Ку
Кукулькан

Чем больше соли в колбасе, тем она дороже. Не дай себя обмануть! Соли колбасу сам!

Ответы
Языческий Кот

да вообще колбасу не надо покупать. нагреби собачьего говна на улице, посоли сам...

Ку
Кукулькан

НЕ ХОЧУ ГОВНА)

Языческий Кот

в этой стране выбора нет.

Ку
Кукулькан

выбор есть всегда)

Языческий Кот

да, можно говно майянезиком намазать 🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

про говно вообще не интересно

~E
~ Eva Lansca ~

Вот хороший совет.

Марго Беккер

100 лет не покупаю..

Юлия Тарасова (Раковская)

И готовь её сам....

Ку
Кукулькан

это не обязательно уже))

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете искала колбасу -отправляли внуку посылку и нигде не нашла -мясной колбасы -вся она и дорогая и дешевле-МЯСНОЙ ПРОДУКТ,,,Поэтому не стала уже давно её покупать...

Ку
Кукулькан

в чем отличие?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это в зависимости от категории Содержат растительные продукты хрящи и мясные прожилки крахмал. жиры и еще чего то ...Как сейчас говорят вместо жиров -пальмовое масло В общем сама запекаю мясо можно с салом в духовке -и вместо колбасы...

Ку
Кукулькан

зачем так заморачиваться на этом?

Юлия Тарасова (Раковская)

потому что о здоровье сейчас мало кто заботится и продают всё что попало....лишь продать -добавляют усилители вкуса...очень вредные для здоровья...По возможности сама что то готовлю...

Ку
Кукулькан

кто Вам сказал, что глютамат вреден?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И делай сам

Ку
Кукулькан

а смысл?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будешь точно знать что туда напихал

Ку
Кукулькан

так если мясо покупное, откуда я знаю?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нудилка

Ал
Александр

хорошо

La Testa

Верно

L….

Да 😤