Вот когда госпожа смерть подойдет неслышными стопами к нашему изголовью и,сказав "ага",начнет отнимать драгоценную и до сих пор милую жизнь,- мы, вероятно, наибольше всего пожалеем об одном чувстве,которое нам придется потерять. Из всех дивных явлений и чувств,рассыпанных щедрой рукой природы, нам, , наверно, я так думаю, наижальче всего будет расстаться с ЛЮБОВЬЮ. И говоря языком поэтических сравнений,расставаясь с этим миром,наша вынутая душа забьется и застонет, и запроситься назад.....
Розалия Файзуллина
Ответы
Ал
Алик
Реально во вселенной ее законы работают точно и неукоснительно исполняются. Для всех! Обратного хода не бывает!
Михаил Третьяков
красиво !!! НО РАНО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ !!! ПУСТЬ ВСЁ РВЁТСЯ К НЕБУ И СОЛНЦУ !!! К РАДОСТИ И СЧАСТЬЮ !!!
Розалия Файзуллина
Мы еще поживем!!!!!
Михаил Третьяков
ДА ЕЩЕ КАК ПОЖИВЁМ!!! ..." НАДО ТАК ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ, ЧТОБЫ НАВЕРХУ ИМ ПОНРАВИЛОСЬ, И ТЕБЕ СКАЗАЛИ: " А НУ-КА ПОВТОРИ !!!""
Юрий Суровегин
.....дааа...,а как вы нам дороги и какие удовольствия и наслаждение доставляете...
Nikola Mahkov
да---не всех перелюбил...
Сергей Мокин
Дай Бог! Всем здоровья!
Розалия Файзуллина
ДА! Аминь МЫ еще живы
Сергей Мокин
Аминь!
Егор
Назад дороги нету
Виталий
зощенко? Привет.
Розалия Файзуллина
Привет,Виталий. Браво тебе
Виталий
Просто я тебя знаю что ты любишь...
Розалия Файзуллина
Уже изучил!!!!
Виталий
Изучишь..
Юрий Михайлов
Как Вы правы!
Розалия Файзуллина
Зощенко-гений!
Ан
Анвар
Ооо
Розалия Файзуллина
Михаил Зощенко