Розалия Файзуллина

Вот когда госпожа смерть подойдет неслышными стопами к нашему изголовью и,сказав "ага",начнет отнимать драгоценную и до сих пор милую жизнь,- мы, вероятно, наибольше всего пожалеем об одном чувстве,которое нам придется потерять. Из всех дивных явлений и чувств,рассыпанных щедрой рукой природы, нам, , наверно, я так думаю, наижальче всего будет расстаться с ЛЮБОВЬЮ. И говоря языком поэтических сравнений,расставаясь с этим миром,наша вынутая душа забьется и застонет, и запроситься назад.....

Ответы
Ал
Алик

Реально во вселенной ее законы работают точно и неукоснительно исполняются. Для всех! Обратного хода не бывает! 😊😊😊

Михаил Третьяков

красиво !!! НО РАНО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ !!! ПУСТЬ ВСЁ РВЁТСЯ К НЕБУ И СОЛНЦУ !!! К РАДОСТИ И СЧАСТЬЮ !!!💅 🌷 🌷 ☺️ 😍

Розалия Файзуллина

Мы еще поживем!!!!!❤️

Михаил Третьяков

ДА ЕЩЕ КАК ПОЖИВЁМ!!! ..." НАДО ТАК ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ, ЧТОБЫ НАВЕРХУ ИМ ПОНРАВИЛОСЬ, И ТЕБЕ СКАЗАЛИ: " А НУ-КА ПОВТОРИ !!!""😎

Юрий Суровегин

.....дааа...,а как вы нам дороги и какие удовольствия и наслаждение доставляете...

Nikola Mahkov

да---не всех перелюбил...

Сергей Мокин

Дай Бог! Всем здоровья!

Розалия Файзуллина

ДА! Аминь МЫ еще живы

Сергей Мокин

Аминь!

Егор

Назад дороги нету

Виталий

зощенко? Привет.

Розалия Файзуллина

Привет,Виталий. Браво тебе👍 ❤️

Виталий

Просто я тебя знаю что ты любишь...😁

Розалия Файзуллина

Уже изучил!!!!😁

Виталий

Изучишь..

Юрий Михайлов

Как Вы правы!

Розалия Файзуллина

Зощенко-гений!

Ан
Анвар

Ооо

Розалия Файзуллина

Михаил Зощенко

Татьяна Ковалева

👏