Константин

Хорошая зарплата — это когда нужно получать уже следующую, а ты еще предыдущую не истратил. ///?

Ответы · страница 2
Сильвия Нагваль

Хорошие запросы )

Сильвия Нагваль

Запросы, говорю, правильные, если на них хватает зарплаты, и еще остается.

Константин

В таком случае лучше иметь такой доход, который покрывает все расходы!

Сильвия Нагваль

Если человек жадный, и беспокоится только о наличии у него максимального количества материальных ценностей - то никаких зарплат не хватит )

Константин

Не нет ничего плохого в том, что человек владеет богатством. Плохо, когда на оборот!!!

Georgij Umnij

ne kogda ona kazdij denj

Лена

Это, да