Юрий Кривов

"Царство снов", их следует толковать. Разгадывая сны, мы разгадываем себя, предсказываем события. Они могут предупреждать нас о болезни или опасности, Бывают сны вещие и пророческие. Так что это, наше подсознание...❓

Ответы
Света Джавадова

Подсознание,это мысли ,которые рождаются в нашем мозгу каждую секунду независимо от нашего сознательного мышления,инстинкты,это тоже подсознание,они предсказывают нам порой,как надо поступать,мы не можем это себе объяснить разумно,почему мы поступаем так ,а не иначе ,в подсознание таится информация собранная нашими предшественниками,бывают доли секунды,когда происходит дежавю с прошлым,сны,это тоже подсознание,они бывают вещими,подсказывают нам ,как поступать в жизни,но мы не можем их расшифровать или не придаём им значение

Юрий Кривов

Так же, как и я, говорят любопытные дольше живут...😲👋

Света Джавадова

Да? Вы думаете так? Я думаю,что дольше живут добрые и романтики

Юрий Кривов

Несомненно, и те, кто верит в мечту...💫

Света Джавадова

Спасибо за беседу,мы еще здесь встретимся,я надеюсь,а сейчас ,спокойной ночи,Юрий ,я пошла спать

Юрий Кривов

Добрых "вещих" снов...😌

Тамара Кирпичева(Дема)

Да. Говорят - именно подсознание. Но церковь толковать сны, равно как и гороскопы,хиромантию,гадание на картах и прочие вещи не рекомендует. Даже запрещает.

Ирина Выдрина

всегда мои сбываются...к гадалке не ходи....меня вообще экстрасенс обозвала ведьмой....люди которые меня обижают-потом страдают.......но я не виновата.......

Юрий Кривов

Наверно это "дар", комфортно ли вам с ним жить...?🤔

Ирина Выдрина

наверное дар......

Тамара Кирпичева(Дема)

Да. Говорят, что именно подсознание. Но церковь толковать сны, равно как и гадать на картах и изучать гороскоп запре\\\\

Юрий Кривов

Привет Тамара ! Много на свете неразгаданных тайн, говорят любопытные дольше живут...🤔

Тамара Кирпичева(Дема)

Привет Юрий! Правда?! Но, наверно без носа😄

Юрий Кривов

Спасибо тебе, не буду совать свой нос куда попало...😂

Тамара Кирпичева(Дема)

Вот. И я что-то побаиваюсь лезть глубоко в ЭТИ ТАЙНЫ. Не всегда понятные!

Юрий Кривов

А мы не глубоко залезем...😲

Тамара Кирпичева(Дема)

Да. Говорят, что именно подсознание. Но церковь толковать сны, равно как и гадать на картах и изучать гороскоп запре\\\\

Ти
Тимура

Когда начинаем их разгадывать, они могут стать и пророческими, а если проснулся и забыл,то просто сон.

Светлана Кувалдина

бывают вещие сны...Бывает..что думаешь перед сном о человеке или ситуации ..В эту ночь это и приснится..

Любовь Золотарева

Этого не знаю, но раньше мне снились вещие сны, теперь же, только глаза закрою, я уже в другом мире.

Борец С Врагами

Пока мы спим, мозг занят…починкой организма. Он налаживает взаимосвязи с внутренними органами.

Лю
Людмила

Может подсознание, может свыше дают нам подсказку или предупреждение

Юрий Кривов

Наверно самолёт разобьётся, но нас "во сне предупредили" и мы не полетели...🤔

Великий Новгород

Иногда такая ерунда приснится, что никак не связано ни с чем.

Людмила Козина ( Агеева )

Это,нам покойные подсказывают ,мне часто предупреждают ....!!!

Анна Сова

у меня бывает де жа вю...через года событие, как во сне...

Владимир Литяйкин N

Ну расскажи мне сон приснился паспорт с датой смерти

Вера Соломенникова

думаю предчувствие и наше состояние на этот момент

Та
Танюша

Оно.. Надо только правильно понять их. Наши сны.

Na
Natalia

это царство снов.... это мы в другой параллели...

Ол
Ольга

Это астрал,там мы живем во сне.

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ1 У МЕНЯ БЫВАЮТ ВЕЩИЕ СНЫ, ОНИ СБЫВАЮТСЯ

Галина Седова

Верите интернетовской расшифровке?🙂

Юрий Кривов

Интернет, как "шпаргалка", для тех, кто плохо плавает...😜

Галина Седова

Ну признаюсь-вообще плавать не умею,но как-то же жизнь прожита...без квалифицированной расшифровки этих моментов!🙂

Юрий Кривов

Думаю, в этом вопросе ответа нет, даже в интернете, надо посмотреть...😲

Галина Седова

Несколько лет назад,этот вопрос интересовал меня очень остро...все сонники дают разные прогнозы и положительно и нет-на одно и то же.

Галина Алекс.

Проще и спокойнее не увлекаться сноманией.