Иногда-Никогда

Как задать вопрос на популярную тему?? И как понять, какая тема популярнее другой🤔

Ответы
Serg

Провести исследования, анализировать то о чем народ говорить, короче, торчать на форуме круглосуточно!!!! Может и сумеете найти ту тему которая интересна всем! Ну например проблема Ночной дожор!? Или есть ли жизнь на Марсе?

Serg

Главное идти к цели)))

Иногда-Никогда

И целкость не терять😂☝️

Serg

Цепкостьв наличии

Иногда-Никогда

И цепкость тоже

Serg

🖼

Nekto Imiarekoff

В мировой литературе основных сюжетов пять: любовь, ненависть, ревность, алчность, зависть. Вот на какую-нибудь из этих тем сформулируйте что-нибудь в меру провокационное и успех вам гарантирован. )))

Иногда-Никогда

Ой, ну надо же.. 😌Какая я не азартная😂

Nekto Imiarekoff

А что насчёт погадать?

Иногда-Никогда

В детсве и юности говорли, чтоб карты не обманывали надо было на них какой нибудь нецелованной девочке посидеть. И вот, что я заметила: чем саршея санвиас, тем меньше мне хотелось сидеть на этих картах.. Как то некомильфо было😌

Nekto Imiarekoff

😁

Иногда-Никогда

😝

Максим Комаров

Задайте вопрос, который Вас лично реально интересует, волнует, или возможно, Вы бы хотели узнать многие мнения на какую-то тему. Думаю, вся соль в реальной заинтересованности с вашей стороны. 🤔

Евгений Бриг-Снежин

Раз в жизни - устрой Праздник души!?
Жми педаль, газуй! -
Гони авто на полную катушку!..
и Ехай на ГАЙ гуй!?)
Хоть и … против ветра —
с моря или с гор?

Евгений Бриг-Снежин

Я ж Кагору дерябну!)) иль Баль Замчику!?)) С праздником , Музейщики! ..-
Сегодня ж - Ночь Музеев в РФ!)

Иногда-Никогда

Да???? Не знала🎈

Евгений Бриг-Снежин

Ага! сам не знал! 🖼Пригласили на фото- сессию!))

Иногда-Никогда

Здорово

Роман Смирнов

спроси что тебя волнует , а лучше выбор + опрос ⁉️ например 🔥 пойдешь к гулять с друзьями или к девушке ⁉️ 🔥 😎 ответ поразит 😉

Александр Демидов

начнут тебя хаять то популярная, и войди с агрессии, типа, вы лохи. попутали вступать а тему, потерялись?

Борец С Врагами

Популярная тема это коронавирус. И война с Украиной!Какой из этих вирусов опаснее, надо подумать.

Борец С Врагами

И не проси!

Иногда-Никогда

👉

Борец С Врагами

Меня уговорить - лучше застрелиться!

Иногда-Никогда

Стреляйся😂

Борец С Врагами

Боюсь промажу и тебе царствие небесное аукнется!

Sergei

Задать вопрос о любви или о занятии любовью. Эта тема никогда не утратит своей популярности.😉

Иногда-Никогда

🤝

Sergei

🌹😅

Он-Это Я

мишустинские кредиты и собянинские радиусы,построенные за счет регионов России 🖼

Джеки Чан

У нас выборы у вас война у кого-то оползни что актуально в вашем регионе то и популярно

М(
Милочка (*)

Не нужно ни с кем соревноваться. Что нравиться, то и пиши. Что не нравиться - тоже)

Иногда-Никогда

Так и делаю🤭

М(
Милочка (*)

👍

Витас Григ

Почитайте вопросы других , может это даст толчек сформировать свой вопрос...

Витас Григ

👍Ок)))

Иногда-Никогда

🥂✨

Витас Григ

🖼

Иногда-Никогда

😂👍

Витас Григ

🖼

Степан Степан

Задать вопрос по двум темам.Одня окажется всяко популярнее другой.

Иногда-Никогда

Да, Федя, да

Степан Степан

(

Степан Степан

Вот не любишь ты меня

Иногда-Никогда

Души не чаю

Степан Степан

Чаюшки,да нечаюшки. Ага. Спать.

Иногда-Никогда

😇✨

Макс Сидельников

Вы просто задавайте а Народ уж сам решит что нравится ему а что нет.

Old Bastard

Заходишь в новости...каковы потери российских войск? И тишина...

Иногда-Никогда

Интернет пестрит...

Old Bastard

Ему верить, себя не уважать..

Иногда-Никогда

🤷‍♀️

Old Bastard

Потому я атеист..

С Э М

Обратиться к статистике. Только где она назодится, я не знаю😜

Иногда-Никогда

И я тоже

С Э М

Скрытная штука, оказывается

Иногда-Никогда

Тема?

С Э М

Статистика

>Izrail Kogan

у меня, как у матросов нет вопросов, но ответить могу.😉🤗😍👍

Иногда-Никогда

Ты в ответе за тех кого😌...

>Izrail Kogan

Кого уволила?

Иногда-Никогда

Я ж не отдел кадров

>Izrail Kogan

отдел, отдел.🙂

Иногда-Никогда

😌

>Izrail Kogan

😉

Владмир

Задавай про отношения. Как жизнь про жить и шишек не набить?

Я-
Я-Искал-Тебя

самая популярная это про блядство...и прочую половую хрень

Иногда-Никогда

Это не срам, а божье творение

Я-
Я-Искал-Тебя

фига се...как ты любишь то себя а...

Иногда-Никогда

Вот видишь, мне есть кого любить😂

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 каждому своё

Иногда-Никогда

И фломастеры разные

Ясень Пень