Евгений Жизнев

Мужчина — самец, не способный на верность? Бред!
Когда в сердце мужчины поселяется любовь к одной единственной, все бабы мира становятся бессильны…

Ответы
Лязат Мадешева

Мужчины не плачут... мужчины седеют ...
И некому... боль и обиды раскрыть ...
Которые язвой в душе... у них зреют ...
Мужчина забудет... но век не простит ...

Уколами в сердце – момент расставания...
И фраза: «Ну что ж, значит нам не судьба »
Но только лишь кровь заклокочет в гортани
И лишь в его взгляде... мелькнула беда ...

Кивают при встрече: "Привет, как делишки ?"
Дежурной улыбкой скользнув невзначай...
Чужие объятья... другие детишки ...
И слово: "Пока", но по смыслу – прощай ...!

Кто вам рассказал, что любить не умеет ...
Суровая, чисто... мужская душа ...
Мужчины не плачут, мужчины седеют ...
И боль... убивает сердца... не спеша...
И. Болотов

Евгений Жизнев

не в бытовухе, а в лжеприоритетах...

Лязат Мадешева

я имела ввиду что прикрываясь бытовой непроглядностью, люди перестали ценить ближнего

Евгений Жизнев

приглядность еще какая приглядность

Асхат Аманов

вот я и увидел эти стихи

Лязат Мадешева

Асхат, о чем это ты?

Svetlana Harison

не всё так однозначно.
Любовь она разная бывает и собственническая тоже..
а это ещё признак животного..
вот если мужчину начнёт вести не нижняя голова, а верхняя часть Разума совместно с сердцем..
вот тогда можно говорить о том, что он стал Чело-Веком.
кстати это относится не только к мужскому полу.

Евгений Жизнев

вот именно, не только

Наталия Соловьева

Ну не все же так внушаемы и не дееспособны по природе своих генов полигамности. Француженки после 1812г объясняли друг другу, что такое ЛЮБОВЬ: "Это русские придумали, чтобы денег не платить."

Евгений Жизнев

Не кормлюсь, а зарабатываю и не в мире денег, а в мире труда. Разные континенты.

Наталия Соловьева

И чего, натуральным обменом пользуетесь, чтобы прокормиться без ДЕНЕГ?

Евгений Жизнев

есть два мира, один мир где деньги воруют и мир где их зарабатывают. Наверное Вам это не известно.

Наталия Соловьева

В этом черно-белом мире, искусственно разделенном на хозяев и рабов я прожила 50 первых лет своей жизни И уже 20 лет живу в спектре, радуге планеты, как оно и есть.. И сама себе хозяйка и сама себе РАБ собственных задач. Правда пока сокращая потребности и платя ХОЗЯЕВАМ налоги на тех, кто не умеет или не хочет жить трудом собственных рук не через коррупцию (непременную) ДЕНЕГ. Но уже и не среди тех РАБов, что всегда хотят быть генералами. Это крестьяне, третий МИР, норма жизни в потреблении и воспроизводстве потребленного. Про сказки 5%КПД прогресса можете мне не рассказывать. Они очевидны даже по загаженной (по "уму") почве, вод, воздуха. А в холодной по климату-менталитету России никогда нельзя жить безопасно лучше непьющего соседа. Вы прямо и не ответили, чем добываете ДЕНЬГИ себе на пропитание (это до 90% ежедневных потребностей любого живого организма). А рамки флажков ДЕНЕГ, где волки за них грызутся, меня уже не интересуют.

Евгений Жизнев

Как много нагромождено. Сам себе хозяин я уже 26 лет. Зарабатывал разным и сейчас не опираюсь на одно, где то работают люди, где то сам. Живу безопасно с соседями, слегка расчистив горизонт.

Наталья Блинникова

конечно, подумаешь- раз-другой на сторону от горячо любимой сбегал... Так это чтобы сравнить и еще раз убедиться, что ты самая-самая 🙂

Евгений Жизнев

Там есть мысли в подоплеке

Евгений Жизнев

Там есть мысли в подоплеке

Евгений Жизнев

Там есть мысли в подоплеке

Наталья Блинникова

придется посмотреть

Евгений Жизнев

приятного просмотра

Римма Катунина

Разве мужчины способны на такой подвиг...что ЕДИНСТВЕННАЯ..увидят красивую юбку и непременно за хвостом потянутся...догма..

Римма Катунина

я не толстая...худеть не хочу...всё при мне..

Евгений Жизнев

Уничидение грех

Римма Катунина

вы знаете я люблю..когда мне одни и теже вопросы я...тратить время на это.. зачем??задаютс

На
Наталья

Даже принцессу Диану муж променял на страшную Камиллу, на что уж нам простым женщинам рассчитывать? все мужчины самцы!!!!!!

Мария Сафонова

у принцессы Дианы брак все-таки был по расчету, может быть с ее стороны и была любовь, но с его стороны вряд ли

Евгений Жизнев

Нет, Вы не правы, это подтверждает то что Барби не имеет приоритета.

Марина Рябова

Если женщина способна на все самые сокровенные желания мужчины, то все остальные однозначно бессильны...)

Оля Зуева

Когда у мужчины в сердце появляется любовь к одной единственной, все женщины становятся БАБАМИ =))

Евгений Жизнев

и единственная тоже?

Оля Зуева

Кроме единственной

Евгений Жизнев

бывает и на время

Александр Дьяченко

Баба Ванга сказала что изменяет каждый пятый А ЖЕНЩИНА каждая вторая.Бабы всегда слабы!!

Евгений Жизнев

Каждая жена, изменившая мужу, хотя бы в мыслях, уже не верна, она это имела ввиду.

Александр Дьяченко

У баб слабая фантазия !!И им лиж бы трахнуться..

Юрий Жулев

Верный, любящий трудолюбивый, хорошо зарабатывающий самей-это все, что нужно женщине.

Максим Животов

Красавчик Евгений . Я сам такой. Не то чтобы бессильны их ПРОСТО НЕ СУШЕСТВУЕТ

Орхидея Орхидея

Это временное явление. Извините, натура самца не излечима.

Евгений Жизнев

у каждой свой опыт, не спорим

Зина Статива

Вот насчет баб, как-то не очень потом верится в то, о чем говорится выше.

Юл
Юлия

Возможно! Честно говоря, думаю, может со здоровьем у них не в порядке? 😛

Евгений Жизнев

Неужто Юленька, чувствуете в себе такую силу?

Юл
Юлия

Я не про себя...

Евгений Жизнев

зря, нужно чувствовать в себе силу, это нормально

Лиза Чудо

Только видимо она "любовь"еще не в одно сердце мужчины не поселялась )

Евгений Жизнев

В мое поселялось

Лиза Чудо

Тогда я завидую той единственной)

Евгений Жизнев

Да, но она этого не поняла

Лиза Чудо

Жаль

Евгений Жизнев

и мне

Лиза Чудо

Ну бывает, жизнь вообще веселая штука

Евгений Жизнев

да уж , ржачка.

Надежда Перепелкина

Как-то редко встречается такой индивид! Или совсем плохо с любовью?

Евгений Жизнев

идеал

Светлана Кришун

Нет, мужчины способны на верность. Со вторым мнением согласна.

Александр Зубов

Вы правы, но они наоборот стараются его к себе пристроить.

Наталья Манакова

Я так думаю, что сейчас актуальней женская неверность

Евгений Жизнев

да, заносит барышень, только ни как не возьму в толк, что ими движет. Ведь все говорят , что это только мужчинам нужно".

Наталья Манакова

Развращенность общества!

Евгений Жизнев

Подмена ориентиров и внушаемость

Наталья Манакова

Распущенность и безнаказанность

Евгений Жизнев

нет не боятся даже наказания и , потом уже считают это нормой и естественным

Наталья Манакова

Они и так наказаны! Они лишены самого главного- это совесть и честь!

Евгений Жизнев

не поймут, я уже это заметил

Наталья Спирина

а с возрастом интерес пропадает и тянет на свежининку

Евгений Жизнев

Когда рядом затянуто тиной, да

Татьяна Савченко

Верю, что такие все-таки есть. Я, правда, еще не видела

На
Наталья

И я не видела