Неукротимая Королева

Мужчины пытающиеся сделать попытки посмешить меня своими дурацкими шутками. Вы зря стараетесь. Место придворного шута и его помощников уже занято. Я понятно объясняю?

−6
Ответы · страница 2
Евгений

понятно куда понятнее

Вл
Владимир

Чрезвычайно понятно!!

Ни
Ника

Королева несмеяна.

Дмитрий Каракозиди

Куда понятнее.

Вадим Кожевников

Предельно😁

Ни
Никто

😁😂🤣👍🤝

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец🤝

Неукротимая Королева

Ух ты. И кто это?

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Ольчик не помню уже, в том году это было, причем единственно что отложилось парень хороший адекватный. Причем все ему в ответах на вопрос писали зачем она тебе, а он типа в душу запада. Поэтому и запомнилось.

Неукротимая Королева

Аж интересно кто это.

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Увы, честно не помню. Причем я тогда у тебя спросила зачем аву сменила, а ты мне типа не выдавай, ну я и не стала тему развивать

Алексей Дегтярев

понятно

М(
Милочка (*)

👍😀👍

Дмитрий Никишин

О Как.

Сергей Григорьев

Очень

Ол
Ольга

Круто

Домафон Краузе

Роман

Алексей Любимов

ага