Alex Sher

Вчера поздравлял внука с Новым годом, привёз подарки, спортивный костюм и футболки, и вот у нас состоялся мужской разговор. — Дед, думаешь я маленький (8 лет) не понимаю, что нет никакого Деда Мороза? Я говорю, — есть, как это нет? — а как он может разнести и поставить под елку столько подарков? Детей много… и выдаёт такое: — дед, вот ты фигню даришь разную, а мне нужна экшен камера Gopro MAX, я хочу снимать крутые ролики для Тика тока… я вспоминаю своё детство, ещё в 12 лет я верил в Деда Мороза и хотел получить в подарок мандарин… пока не влюбился в Наташу Чуйкину и она рассказала мне, что нет никакого Деда Мороза🤷‍♂️

Ответы
Julia Schönknecht

Какой- там, Дед Мороз! Мой внук , ему столько же лет , нашёл в кустах возле магазина брошюрку на сексуальные темы. Пришёл к маме и сказал , что он теперь знает как получаются дети. И врасхлеб начал ей рассказывать « технологию» 😀.

Alex Sher

Да))) мама в шоке

Julia Schönknecht

Конечно!

Сара Фомичева

После такой Наташи Чуйкиной захочется напиться. Даже после такого внука, который такое сказал, тоже захочется выпить. Может легче станет. Пусть внуку его мать дарит такие подарки. Раз она его так воспитала. 😒

Alex Sher

Я горжусь им, в нем полёт фантазии и тяга к открывания новых горизонтов, сейчас для этого нужны новые инструменты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дед , внукам нужен подарок в денежном эквиваленте , что на них купить он знает сам .

Alex Sher

Может в деревне ещё сохраняется а так… нет в человеке душевного трепета… у банкомата они больше радуются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас Рождество 24 - 25 декабря .

Alex Sher

Это вообще пипец, значить это разные Иисусы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это разные календари .

Alex Sher

Из- за этого не нужны атеисты

Кс
Ксения

Время другое и ценности другие и вы и ваш внук тоже разные..

Alex Sher

Ладно, мне то все равно, что вы с собой хотите сделать. Будьте счастливы в Новом году, расстанемся без упреков и навсегда

Кс
Ксения

Мне кажется слово расстанемся не уместно не считаете так?)

Alex Sher

Давайте перейдём сразу к «Навсегда»

Кс
Ксения

Хорошо! условие что в новому году 2022 года! Вам, запрещается отвечать на мои вопросы! а также вмешиваться в комментарий под моими вопросами. Любое нарушение будет восприниматься как агрессия! А посему значит в бан!

Alex Sher

Не знаю как вообще вообще имя, пусть будете Эльфийка, но можете сразу меня в ЧС, бан и тд, не потому, что мне нравится разводить тут срач, я легко обхожусь без многих местных авторов, вы меньше обращайте внимание на одержимых, в их мозгах своя история обещаю не проявлять никакой агрессии, общайтесь на здоровье)))

Alexandr Tokman

акселерация, блин. не только физическая, но и умственная.

Татьяна Морозова

вот такие ДЕЛА )))))

Максим Jw

Из интернета.