Федор Семечкин

Украина ввела санкции против Путина--ему запретят есть вареники из салу и пить горилку? Путин на грани отчаяния?

Ответы
Андрей Григорьев

Да, он хотел тут мужика в Репке изобразить, а без семок никак. Не говоря уж про горилку. Ну пусть там смотрят, как преиграть

Борис Копелиович

это что, у нас против обамы санкции ввели: запретили по магазинам ходить и ездить в маршрутках. ему-то каково?

Федор Семечкин

Класс! Так ему поганцу

Себастьян Светозаров

для него это даже не заноза. он и так знает чем себя утешить и усластить свои потребности так сказать)))

Александр Федченко

Интересно, кто запретит? И почему то я уверен, что Путин не ест сало. Думаю и мясо тоже.

Галина Ясная

Поэтому срочно делает скидку им на газ.....задобрить........ 😄 😄

Галина Ясная

А мы поддержим!!!!! 👍

Федор Семечкин

Троекратное ДА! Я вот не понимаю тех, кто его критикует. Они его критикуют, а достоиного ему кандидата выдвинуть не могут. Вон оппозиция, потеряла Немцова и от страха расползлась по норам....крысы...

Галина Ясная

не то слово...раньше помню еще до перестройки был такой лозунг,у нас на собраниях вывешивался.....КРИТИКУЯ ПРЕДЛАГАЙ....чтобы не голословно.а они только и могут,что сквозь зубы шипяще гадить.Когда В.В.отвечал на вопросы,встала Хакамада,,сколько ненависти и желчи было в ее словах,а он ей спокойно ответил....

Федор Семечкин

Я помню их партию СПС, кроме гeeй парада они ничего больше и не сделали, а эти их братья Навальные-Карнавальные, проворовались в пух и прах. И все туда же к власти лезут. А простой народ для них быдло-необразованное:-) 🙂

Галина Ясная

Да так и есть......такое презрение у них во всех в глазах и они этого не скрывают..

Ivan Ivanov

путин - ху1йло ла ла ла ла

Ефим Копелян

Пусть жрет кацапскую репу, паскуда проклятая.

Марина Барсукова

победим их водкой с пельменями и огурцами...

Федор Семечкин

Браво Марина! Так держать!

Марина Барсукова

Мы уже начнем сейчас. Еще забыла шашлыки!

Федор Семечкин

Приятного Вам!

Рус Ман

да пофиг главное шоб не подавился рошеном

Сергей Хомченко

да я думаю он пелеменями компенсирует.

Ринат Фамутдинов

Водовки бахнет, пельменями закусит!

Марта Кошка

УУУУУУ...В ЖУТКОЙ ДЕПРЕССИИ....

Ак
Акела

готовится к самоубийству

Ак
Акела

ещё проще...украина была чисто советским проектом.нет союза.нет и украины

Федор Семечкин

Украина была и до советского времени но и тогда пыталась и от России бабки иметь и с Ляхами дружбу водила не раз

Ак
Акела

украины не было до советского периода,была территория,на стыке речи посполитой.Австрии и Российской империи,а хохлы по меткому выражению Екатерины Великой,короны не имели

Федор Семечкин

Но это не мешало им поступить на службу государыне. Украина вообще всегда была пристанищем для всякого сброда. Естественная колония поселения куда выжимали всех несогласных с Российским режимом

Ак
Акела

поступали на российскую службу МАЛОРОССЫ.во всяком случае.они так себя называли,а запорожскую сечь не надо путаить с МАЛОРОССИЕЙ

Je
Jeeper

Ну да ( смальца то нет ...(

Ната О

Пусть здоровье бережёт.

Елена Мелехина

думаю он не растроется

Владимир Асиновский

зачем так утрировать ?

Федор Семечкин

В противовес мнению хохлов что они народ. В то время они просто сборище всякого ленивого сброда

Елена Стенина

А КАРТОПЛЮ ОСТАВЯТ? 😄

Екатерина Вихрова

бедный Путин!

Anna Shell

по любому