А Нас- Рать!

Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. ?

Ответы
Анна Швець

Наша головна сила - наш народ дружній і ми є патріотами не тому, що ми любимо вищесказане, а просто ми відстоюємо свою державу, яку Росія хоче привласнити собі!

А Нас- Рать!

а может не Россия, а Обамия хочет Украину в свой новый штат записать, а её жителей в рабов превратить?

Анна Швець

да а Россия так нас спасает от єтого, что сама убивает наших солдат?

А Нас- Рать!

ваш потрошенко убивает ваших же солдат, братьев, отцов, стариков и детей. именно он отдает приказы стрелять по ДНР и ЛНР.

Анна Швець

а ви ніби просто так випадково стоїте біля наших кордонів із зброєю... і вам наче не надходять прикази від вашого улюбленого Путіна, який уявляє себе всемогутнім і гадає що Україна йому здасця? Та нічого подібно українці захищатимуть свої землі до останнього, але не продадуться!

А Нас- Рать!

ваша окраина нужна России намного меньше, чем рыбе зонтик.

Анна Швець

ну да точно так воно і є, саме тому ваш Путін жертвує російськими солдатами заради цього непотрібного шматка!

А Нас- Рать!

регулярной армии там нет, только добровольцы. если они хотят воевать, то пусть воюют. но ты почему то молчишь за тех русских, чеченцев и других россиян, которые воюют на стороне потрошенко... в чужом глазу ты и соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь.

Валерий Стрел

У хохлов, -- как раз цельный патриотический набор! В АТО,-- горилка с салом, гон на русичей,-- и уже ты то-ли патриот, то-ли идиот, что в жыдоруине эдентично!

Галина Бондаренко

Все гораздо проще приятель. Потрібно кохати Неньку Україну абсолютною любов'ю!, як немовля кохає свою матусю.

Олег Романов

Надо ещё уметь подпрыгивать и проговаривать мантру-кто не скачет тот москаль.Лучше это делать в окопах.

А Нас- Рать!

давно они не скакали... после того, как от их скачек Крым отвалился, попритихли...))

Олег Романов

Сил набираются,тренируются у Бубки,чтоб теперь с шестом и повыше.Вот Кличко опять потренировавшись чемпионские ремешки завоевал.

Алекс Я

а православие, нелюбовь к гейропе и америкосам и всяким чуркам есть проявление русского патриотизма?

А Нас- Рать!

ты тупой что ли? я еще раз говорю- не хотят они уезжать из России.

Алекс Я

хотят, я знаю множество россиян которые это сделают на раз два.

А Нас- Рать!

да пусть те кто хочет валят нахер. это раньше думали, что в обамии жизнь медовая, а сейчас даже прожившие там полжизни обратно ломятся.

Алекс Я

и много вернулось?

А Нас- Рать!

много. и еще столько же собираются.

Андрій. Ми З України!

Почему в начале прошлого века в России, те кто любил водку, сало и революцию убивали русских?

Людмила Семченко

чтобы называть себя партиотом нужно,в первую очередь,любить свою страну!!!

Александр Муравьёв

Главное выбить остаток серого вещества из башки. И ты уже свидомый.

Галина Ясная

Одно слово москаль делает из них патриотов,их мнение......

А Нас- Рать!

это точно... еще кацап забыли)

Галина Ясная

Для меня,раньше не знающей таких слов,это стало уже одним и тем же...... 😄

Галина Ясная

Вот что значит "думающие" нацики.......какие слова нашли

Ангелина Брем

На политические темы не разговариваю

Svetlana Tymbarsheva

a kak nacshet.......lubit BOGA,a potom ostalnoe.

Олег Нименко

А что еще? Просветите.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, мама дорогая!

Владимир Кириллов

Прогулялся, блин... Прям на работе свалился в обморок лицом на стул, к счастью, офисный... Так что только губу разбил, нос повредил и на подбородке здоровая ссадина.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо утром хорошо завтракать, обязательно кофе или чай крепкие, сладкие.

Владимир Кириллов

Кофе мне, как сердечнику, не рекомендуется. Но вчера вечером я по необходимости ах пол-литра кофе выпил.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кофе? Пол-литра? на ночь?...Однако! Или это после обморока?

Владимир Кириллов

До. Надо было дела доделать, а спать хотелось просто нипадеццки.

Ольга Сенина

Согласна

Александр Шабохин

бред

Смерть Укрозомби

да!

Svetlana Tuguleva

)))