Ленди

Горилка -это маленькая непослушная обезьянка?

Ответы
Дмитрий

​​Загадка! Две дырки в одной дырке! Что именно! Этим можно подколоть любого человека! Ответ такой! Если загадываете человеку, а он не знает, то говорите ему, это твой нос в моей попе! Только исключительно человеку с отличным чувством юмором

Ленди

😄😄😄😄😄

Владислав Фугин

Это напиток алгкогольный на украине Вот они похоже оппились её и превратились в большую непослушную обезьяну!!!!!

Ленди

Это точно

Александр Елтышев

А изверг - это вулкан, материк - человек, нецензурно выражающийся... Подобных объяснение множество.

Ленди

😄

Александр Елтышев

Мерин - портной, лягушка - лошадь, косая сАжень - пьяная Золушка

Ленди

А почему Золушка то пьяная?

Александр Елтышев

Одно из значений прилагательного "косой" - "пьяный". Слышали выражение: выпил и окосел.

Ленди

слышала

Виктор Усманов

Ага а коньячок маленькое пони,самец...коньяк- скрещение коня и парнокопытного быка яка...

Ленди

Ну и молодец тоже

Магомед

ой! это я не вам отвечал

Ленди

,😁

Магомед

😚

Ленди

👋

Ostrovskiy41 Haber

Горилка в больших количествах может привести потребляющего ее в большую обезьянку

Ленди

Не то слово

Андрей Губарев

Нееет, это нектар, после которого мы превращаемся в непослушных обезьян. 🙂

Александр Ногин

маленькая непослушная обезьянка - это мармазетка. Горилка _ это горючее

Ленди

Окак

Бабайкин Юрий

Которой становится женщина после употребления одноименного напитка

Ленди

😁😁😁🤔

Константин Карлов

да.котораю употребляют такую же обезянку и пытается стать человеком

Константин Карлов

век живи век учись

Ленди

Точно

Ленди

Ок

Сергей Джура

Это жидкость которая превращает в огромную непослушную обезьянищу

Ленди

Ха ха наверно так и происходит

Сергей Джура

Именно так. Особенно у персонажей с животным типом психики

Ленди

Наверно

Роман Сидельников

Это смотря какого объема. Иногда это большая неповоротливая свинья

Ленди

Ну это как пить

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Ну да. Но самое главное всех вокруг превращает в таких же обезьянок

Ленди

А ого и в Гарил

Расим Азаубаев

Даааа,если поместишь внутрь эту горилку-то будешь непослушный

Ленди

Это точно

Расим Азаубаев

Копчик-это маленький полицейский?

Ленди

😄 совсем маленький

Марк Бесфамильный

точно а гаврила это тот парень который эту горилку употребяет

Ленди

Наверно

Сергей Остёрский

Гориллка - ребенок гориллы. А горилка - это по-украински водка.

Ленди

☺️👍

Том

После употребления маленькой послушной девочкой несомненно

Ленди

Хи хи

Дмитрий Кузнецов

Она тоже. Но после другой обезьянки, я становлюсь послушным.

Ленди

😄

Игорь Алфеев

Да, если её принять внутрь, то она себя именно так и проявит.

Ленди

😀

Стас Васильев

Или женщина лишку хапнувшая городки)))обезьянки хапнувшая.

Ленди

😄

Алексей Никифоров

Точняк! А всё остальное -- найкраший самохон з бурякив.!

Ленди

☺️