Ленди

Горилка -это маленькая непослушная обезьянка?

Ответы
Дмитрий

​​Загадка! Две дырки в одной дырке! Что именно! Этим можно подколоть любого человека! Ответ такой! Если загадываете человеку, а он не знает, то говорите ему, это твой нос в моей попе! Только исключительно человеку с отличным чувством юмором

Ленди

😄😄😄😄😄

Владислав Фугин

Это напиток алгкогольный на украине Вот они похоже оппились её и превратились в большую непослушную обезьяну!!!!!

Александр Елтышев

А изверг - это вулкан, материк - человек, нецензурно выражающийся... Подобных объяснение множество.

Александр Елтышев

Мерин - портной, лягушка - лошадь, косая сАжень - пьяная Золушка

Ленди

А почему Золушка то пьяная?

Александр Елтышев

Одно из значений прилагательного "косой" - "пьяный". Слышали выражение: выпил и окосел.

Виктор Усманов

Ага а коньячок маленькое пони,самец...коньяк- скрещение коня и парнокопытного быка яка...

Виктор Усманов

Сороконожка-женская ножка 40го размера

Виктор Усманов

ЧМО-чересчур молодой олигарх

Виктор Усманов

Утренний макияж- восстановление лица по черепу

Виктор Усманов

Зимбабве- место зимовки баб

Ostrovskiy41 Haber

Горилка в больших количествах может привести потребляющего ее в большую обезьянку

Андрей Губарев

Нееет, это нектар, после которого мы превращаемся в непослушных обезьян. 🙂

Александр Ногин

маленькая непослушная обезьянка - это мармазетка. Горилка _ это горючее

Бабайкин Юрий

Которой становится женщина после употребления одноименного напитка

Ленди

😁😁😁🤔

Константин Карлов

да.котораю употребляют такую же обезянку и пытается стать человеком

Константин Карлов

стакан во лбу ,не слышали?

Сергей Джура

Это жидкость которая превращает в огромную непослушную обезьянищу

Ленди

Ха ха наверно так и происходит

Сергей Джура

Именно так. Особенно у персонажей с животным типом психики

Роман Сидельников

Это смотря какого объема. Иногда это большая неповоротливая свинья

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Ну да. Но самое главное всех вокруг превращает в таких же обезьянок

Расим Азаубаев

Даааа,если поместишь внутрь эту горилку-то будешь непослушный

Расим Азаубаев

Копчик-это маленький полицейский?

Марк Бесфамильный

точно а гаврила это тот парень который эту горилку употребяет

Сергей Остёрский

Гориллка - ребенок гориллы. А горилка - это по-украински водка.

Том

После употребления маленькой послушной девочкой несомненно

Дмитрий Кузнецов

Она тоже. Но после другой обезьянки, я становлюсь послушным.

Игорь Алфеев

Да, если её принять внутрь, то она себя именно так и проявит.

Стас Васильев

Или женщина лишку хапнувшая городки)))обезьянки хапнувшая.

Алексей Никифоров

Точняк! А всё остальное -- найкраший самохон з бурякив.!