Э М И Л Ь

Нация, единственной отличительной чертой которой остались сало и горилка, называет русских - спивающимися нищебродами!.. Не парадокс?!..

Ответы
Колокольчик.

Это полный дебилизм.Слепо верят Потрошенко,который истребляет своих земляков братьев,отцов,сыновей...Ум их съела гиена,зомбированны.На русских молиться надо.Тоже бывают в семье не без урода.Но и у них хватает своих алкашей.

Дмитрий Алексеевич

Но их отличает не только это. А как же УКРЫ, которые появились раньше фараонов и их культура опередившая все остальные? А колесо, изобретенное ими? А превосходство их нации?

Дмитрий Алексеевич

А кто им мешал бороться с укроповскими снайперами? Почему в период затишья они считали количество произведенных по ним выстрелов, а не захватывали вооружение?

Э М И Л Ь

Я не знаю сути договорённостей Минск - 2, но думаю, что они исключают возможность захвата чьего либо вооружения, ведь это словно воровство... В Донецкой и Луганской областях живут цивилизованные люди, защищающие свою позицию языком оружия, коль скоро официальный Киев не хочет слышать другого... Но уж опускаться до воровства они не будут!Не читал "Минск-2" и не буду врать...В конце концов там постоянно дежурят представители миссии ОБСЕ и если ополченцы ДНР/ЛНР сотрудничаю с ними, то ВСУ - не очень... Можете почитать ежедневные протоколы и доклады миссии на официальном сайте ОБСЕ (там есть по-русски)...

Дмитрий Алексеевич

В любой войне захват оружия противника - норма!

Э М И Л Ь

Дмитрий!Это карт-бланш Киеву для того, чтобы обвинить ополченцев ДНР и ЛНР в очередной провокации... А уж как их СМИ это разыграют - одному Богу известно!Нельзя Киеву такие козыри давать...

Дмитрий Алексеевич

Но и обороняться от киевской хунты 34-ками, снятыми с постаментов и мизерным количеством военной техники захваченной где-нибудь под Дебальцево - гарантия поражения!

Alexander Gorbachev

По ,моему вся Украина это....парадокс, вместе сеё правителями, даже со времён Кучмы, Кравчука, Ющенко, Тимошенко, да и Янукович....тоже ворюга.

Э М И Л Ь

Ответ здесь!

Степан Ваш

Парадокс то что хотите насильно бить милим для людства угрожающи атомной оружией и только мертвих и разруху оставляете за собой

Э М И Л Ь

Если мы везде разруху и мёртвых оставляем, то почему Яценюк и Порошенко войну не объявят?..Ты, свидомый, в начале у них спроси... Потом поговорим! ))))))))))))))))))))

Степан Ваш

Кому войну обявить

Э М И Л Ь

Ты ж пиздишь, что мы на вас напали!Тогда почему Порошенко не объявил военное положение и официально не заявил об акте оккупации???..Почему об этом пиздите только вы - неучи свидомые, а Яценюк и Порошенко молчат???Ответь!!!

Alexander Gorbachev

Так в мире охарктеризовали. А балет, а Большой, а Эрмитаж....и всё такое?!!! стараются оплевать. Стратегия!!!

Fazil Kerimov

Нет, не парадокс. Иудаизм, Библия и Коран запрещает принимать алкоголь, наркотические и ест свинину.

Василий Фомин

Кто споил Россиян бурячихой? Они там все майданулись начиная с Порошенко, ежедневное похмелье.

Евгения Млодик

Что Вы хотите? Каждый мнит себя стратегом, хоть во сне, не наяву. Но им мозги забивают кудряво...

Sasha Zy

Да ладно тебе ... быля у вас и вы к нам приезжаете ",уж так как вы пьете нам далеко...

Sasha Zy

Хорош умничать

Э М И Л Ь

Ты спросил - я ответил... ))))))))))

Sasha Zy

Получается ты больше владееш правдивой ситуацией в Украине чем я живущий в ней?

Э М И Л Ь

Я тебе рассказал суть дела! А ты сделал иные выводы или по каким-то личным мотивам, или исходя из ваших СМИ... Задай вопрос любому правосеку, почему мол взрыв прогрохотал и задай себе вопрос, почему нота Российского Мида о департации 20 000 ваших в течении сентября не была освящена ни в одном СМИ Украины!..

Sasha Zy

Значит ктото врет. Наши сми наврядли они некоторые неподконтрольные вообще. А ваши пургу всякую тюхают , приказ у них такой и сценарий еще пишут в кремле. Короче перепроверяй информацию, мой совет.

Вова Филипенко

Не нация в этом виновна,а те кто пытается столкнуть лбами два народа

Э М И Л Ь

Ты посмотри на комментарии здешних свидомых...Везде для них русские - "пьянь да рвань"... Ты сам здесь, так скажи - пьяных-рваных много видел?..У нас за последние пол года в городе практически не стало БОМЖей, а в тех же США для 1/10 населения бомжевание - это образ жизни...

Вова Филипенко

Не слушай ты этих отморозков.это политические проститутки.

Э М И Л Ь

Ты немного недооцениваешь их, увы!..Бойцы донецкого ополчения борются не просто с солдатами украинской армии, но вступили в жестокую схватку с животными - я подчёркиваю - с животными! - насилующими детей и убивающими мирное население Донбасса!.. Лишь одной кары достойны эти выродки - тотального физического устранения и полного забвения, как отбросов истории!!!

Nikulshin2015

вся планета ненавидит россиянскую нацию тоже не парадокс.

Александр Вагенгейм

Да парадокс уничтожать продукты когда полно нуждающихся

Э М И Л Ь

Мы уже беседовали здесь с украинцами, которые верили СМИ Украины в том, что в России сжигают или иным образом уничтожают продукты...Мне дали ссылку на то, как бульдозер закапывает овощи и огромное количество апельсинов...Посмотрел и... Это была запись, когда во время очередного дефолта в США времён Рейгана фермеры США не хотели продавать выращенное по заниженной цене и предпочли всё уничтожить!Я взял один ролик и другой и предложил к просмотру вашим коллегам...Посмеялись!!!Что сказать, умеют ваши СМИ обмишуривать дураков!.. )))

Константин Огарков

пусть называют , ума от этого у них не добавится

Ак
Акела

прувет Эмиль.это ты про Юрку-русофоба?

Ак
Акела

я посмотрел,он живой ещё?

Э М И Л Ь

Ходос?.. Да кто ж его тронет - это прямой удар по Израилю будет!!!..Ну, адвокатесса Татьяна Монтяну тоже из Киева поливает всех их "вождей", и ничего... У неё компромат, вот и не трогают.Думаю, что и Ходос с пустыми руками не сидит...

Ак
Акела

Джангиров очень интересно говорит

Э М И Л Ь

Ты кстати заметил, что постепенно они "пророссийскими" прямо толпами становятся, ну, те, кто поумнее?..Молодняк то ещё долго будет в себя приходить... А может и вообще не придёт - в Россию на заработки то путь тоже "кукиш" )))))))))))))

Ак
Акела

они не пророссийские,они реалисты,такие же как Шарий,Бузина

Галина Ясная

Она сама по себе парадокс большой!!!!!!!

Сергей Колесников

Да не нация она.Так,выдумка по-пьянке.

Надежда

нет..они просто перед зеркалом стоят

Александр Степаненко

Ау них этого уже нет, вот и злятся.

Юрий Набока

А ЗАРА УСИ СОСАТЫ БУДУТЬ.

Р.а. Андриевский

не парадокс, это аксиома!