Елена М

Посоветуйте хороший фильм или книгу)

Ответы · страница 2
Упс, Что-То Пошло Не Так!

"Хлоя"

Соболев Валерий

морозко. каштанка.

Санек .......

Мотылек смотрели?

Санек .......

Две версии начните 1973 года а потом 2017 посмотрите

Санек .......

Обращайтесь если что😘

Ка-Валерчик Гузенко

Слуга государев !

L….

Зелёная книга

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ок! Смотри «Тени исчезают в полночь»! Каждый ищет в фильме свое! Я- моральную сторону, ты- унитазы

Бабайкин Юрий

Дамочка-моральные стороны это дело хорошее только способ доведения у всех творцов отличается и каждый старается донести свою мысль разными способами а унитазы я не ищу....мне грязи и в жизни хватает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тебе не дамочка

Бабайкин Юрий

Я вам не ты☝️😅

Ан
Анатолик

Жанр какой

Ан
Анатолик

Александр Шумилин "Ванька Ротный" Вся правда о войне в период 1941-1945.. Писатель сам прошел этот ад и рассказывает о том как жили немцы,наши.. о несправедливости командиров и т.д.

Ан
Анатолик

Пожалуйста.. Рассказ понравиться.. Скачать или почитать можно в интернете

Сам Андерс'н

Амундсен

Александр

санктум

Бизсовисный Катяра

жанр?

Бизсовисный Катяра

М Тырин- Синдикат Громовержец.
Я ржал😂👍