Татьяна Титяпова

Почему Бог создал женщину из ребра мужчины?

Ответы · страница 13
Wanderer *******

да лишнее ребро было

Татьяна Титяпова

Нет не в том дело. Бог сам создавал Адама, и там наверняка ничего лишнего не было.

Wanderer *******

Адам был первый блин,ну и немного с ним перемудрил ))

Андрей Краев

ему мешало это ребро

Любовь Вотинцева

ТЕБЯ НАВЕРНОЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮБЯТ !!!!

Алексей

Так захотел и создал

Александр Оболяев

КТО СКАЗАЛ ЭТУ ЧУШЬ

Татьяна Титяпова

Вот это действительно ЧУШЬ

Виталий

в рёбрах мозгов нет

Татьяна Титяпова

Вы хотите сказать, что женщина безмозглое создание. Не нужно нас обижать. Вы же сами знаете, что это не так.

Николай Верниковский

чтобы бегал меньше

Николай Верниковский

от женщины любимой

Татьяна Титяпова

Зачем бежать от женщины, да еще любимой.... Им было хорошо вместе, даже Бога ослушались на свою беду

Николай Верниковский

в дальнейшей жизни на земле

Дастан Туршабаев.

что бы не не скучал

Татьяна Титяпова

В принципе верно. Можно расширить этот ответ....

Дастан Туршабаев.

Например пришел с охоты усталый голодный а хозяика раз и ребро мамонта на стол )))))

Андрей Якунин

Их много - не жалко.

Андрей Якунин

Давайте в Библию не лезть. Надоело уже это - такое ощущение, что сайт теософы оккупировали...

Владимир Клоцов

Материал кончился.

Татьяна Титяпова

Там было очень много материала. Бог создал намеренно женщину из ребра Адама. В библии ясно написано, почему Он так решил

Лена )))

спроси у создателя

Татьяна Титяпова

А если помыслить логически....

Валерий Львутин

Глина закончилась.

Татьяна Титяпова

Нечего там у них не закончилось. Просто у Бога были свои планы из чего сделать женщину для Адама. Там все намного глубже и мудрее.

Виктория

Вопрос к создателю

Владимир Забродин

Я в этом не уверен.

Елена Crimea

Владимир, на днях Вы признавались мне в стихах, что к Богу вы пришли недавно?

Владимир Забродин

Я знал давно, что тайну доверить женщинам нельзя! Теперь ныряй хоть в майну и превращайся в карася!

Владимир Забродин

Кстати о рыбках. Здесь было фото такой огромной , с карася "золотой" рыбки. Только я не спросил где такие водятся.

Елена Crimea

Это мы сейчас на что переключились?

Владимир Забродин

Мы не переключались! Мы продолжаем о Вас, дорогие наши женщины - рыбки!

Supermax (B.m.v.)

Ребро под сердцем

Татьяна Титяпова

верно, и что из этого, продолжайте, вы на правильном пути.

Supermax (B.m.v.)

А женщина должна быть в сердце

Татьяна Титяпова

Ребро находится еще и сбоку, это значит идти им по жизни бок о бок, и под рукой, чтобы быть защищенной и наконец, то , что Вы написали - под сердцем , чтобы быть любимой

Supermax (B.m.v.)

Не спорю с первоисточником не знаком

Татьяна Титяпова

Это не первоисточник, это чисто логика. Спасибо за ответ

Александр Падерин

Да кто его поймёт

Татьяна Титяпова

Давайте повернемся к логике. Где находится ребро... Во - первых с боку, значит идти им по жизни бок о бок, во - вторых - под рукой, чтобы быть защищенной и наконец - под сердцем, чтобы быть любимой.

Юрий Пономарёв

Чтоб была ближе...

Татьяна Титяпова

Верно. Еще добавлю, чтобы шли по жизни бок о бок, была защищена и любима.

Ша
Шамиль

чтобы рядом была

Татьяна Титяпова

Не только. Давайте порассуждаем.. Где находится ребро. Во- первых с боку, значит, идти им по жизни бок о бок, во- вторых - под рукой, значит быть с мужчиной защищенной и наконец под сердцем, чтобы быть любимой. Вот и весь расклад.

Не Я

чтобы быть РЯДОМ

Татьяна Титяпова

Верно. и еще , чтобы быть защищенной и быть любимой

Слава Грищук

Спросите у него.

Татьяна Титяпова

Он об этом уже сказал в книге Бытие

Слава Грищук

Тогда зачем об это спрашивать?

Дильшод'$

Свечу не держал.