Татьяна Титяпова

Почему Бог создал женщину из ребра мужчины?

Ответы · страница 9
Вячеслав Карпов

Кальция не хватило. С поставками перебои.

Юрий Филенко

Это в теле ЕДИНСТВЕННАЯ кость без мозга...

Алексей Конищев

Потому что подручных средств не нашлось.

Татьяна Титяпова

Все у Бога было. Он намеренно творил из Адамава ребра

Елена Crimea

Впечатление такое, что Вы были рядом и обсуждали творческие планы)))

Алексей Конищев

Был как то снят кукольный фильм "Божественная комедия" в окурат о сотворении мира и жизни. Я его недавно смотрел. Рядом конечно не был.

Татьяна Титяпова

Все это подробно описано в библии книга Бытие. Если есть желание почитайте

Елена Crimea

Я не считаю Библию достоверным источником. Не более, чем любое другое художественное литературное произведение

Сабухи Гаджиев

Другие запчасти не были у Бога под рукой!

Татьяна Титяпова

Все было у Бога. Что хотел и из какого материала, что задумал, то и получилось.

Сабухи Гаджиев

Он снял у Адама ребро и сделал женшину, чтоб Адам и ее любил и не забывал как больно потерять ее!

Татьяна Титяпова

Тоже интересная версия. Давайте рассудим логически. Где находится ребро - сбоку, чтобы идти с ним бок о бок, под рукой, чтобы быть защищенной, и наконец под сердцем, чтобы быть любимой. А как вам это версия...

Сабухи Гаджиев

Не за что. И вам спасибо большое!

Тимур

иначе он не смотрел и не любил бы женщину

Татьяна Титяпова

Давайте порассуждаем логически. Где находится ребро. Во- первых сбоку, это значит идти им по жизни бок о бок, во- вторых - под рукой, значит быть ей защищенной, и наконец - под сердцем, чтобы быть любимой. Ну вот как то так.

Татьяна Титяпова

спасибо за общение и понимание

Анатолий Гусаров

это надо спросить у него.Жаль,что его нет

Татьяна Титяпова

Она писалась с Его слов пророками

Анатолий Гусаров

то-то они друг другу противоречили

Dyh Omega

он пытался сделать, а получилась женщина

Татьяна Титяпова

интересно, что Бог по- вашему пытался сделать?

Татьяна Титяпова

А женщина тогда кто, не человек?

Замир Вахтимиров

😂наверное потому,что в ребре нет мозга.

Леонид Визняк

на тот момент рядом никого не было ...........

Сергей Елкин

А из чего создали вашего бога мать?😀

Светлана Науман

потому -то ... кто бы им командовал?????????????

Матушкин Братуха

Ну не только ж людям траву курить можно))

Сергей

некоторые говорят эта кость без мозга)))

Татьяна Титяпова

Пусть некоторые говорят, но дело совсем не в этом.

Лео Г

ничто не дается так дешево как хочется.

Лео Г

Дико извиняюсь - извините. И про

Олег Кочнев

не факт ... их было 2 - 1я - Лилит , 2я - Ева ...

Александр Ефремов

это все . что было под рукой - как обычно

Dmitriy K

Другой кости без мозгов не было( шутка)

Dmitriy K

Ну надо было отыскать такую кость что бы и мужику не во вред и женщину сварганить.

Татьяна Титяпова

Бог создал женщину из ребра умышленно. Это был Божий план.

Татьяна Титяпова

Если Вам интересно, я выскажу свою версию к своему вопросу

Николай Байбородов

а из чего еще больше ничего не подошло

Татьяна Титяпова

Подручных средств было достаточно. Например из праха, так , как и Адама сотворил, но почему именно из ребра мужчины.

Татьяна Титяпова

ну конечно, это Его выбор. Но почему именно таков?

Николай Байбородов

ну вероятно он создал подругу для человека именно а не для обезьяны или рыбы

Сергей Ясаков

единственная кость без мозга.😂😂😂

Татьяна Титяпова

Вы считаете, что женщины безмозглые создания? Я Вас прошу, не обижайте нас. Ведь Вы сами понимаете, что это не так.

Александр

Чтоб всегда под рукой была)))😀🌹

Татьяна Титяпова

чтобы была защищенной и любимой, потому что ребро находилось под рукой и под сердцем.