🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... как вы думаете, что разложено в кресле?🖼

Ответы · страница 2
🌼🌸🌞Оля🍀

Инструкция к лекарство

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... да.... обычная инструкция... для гипертонников...необычно только одно.... Никого не волнует размеры этой портянки.. Видно не сталкивались ещё...

🌼🌸🌞Оля🍀

Видали, всякие портянки, но обычно не разворачиваются они.))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а мне почему то удалось развернуть...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Аннотация к лекарству.

Tommy Angelo

Мурзилка к таблеткам?

Владимир Чураков

Портянка сушится...😏

Владимир Чураков

Тут не угадаешь... Скорее "хер офицер". На кресле сушится, всё таки, не на верёвке.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...как ни печально, но в чем то вы изначально были правы...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я о "портянки"... это инструкция... По применению таблеток от давления... Энам-Н.... выглядит , действительно, словно фланелевая портянка.... и текст.... С муравья величиной... 103 см... либо лечись, либо читай...

Ad
Adventurer

Инструкция какая то

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... хотите попробовать...??? 😂

Ad
Adventurer

Не люблю я всякую гадость читать

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... для вас это гадость всякая... для гипертонников это средство выживания... 😠

Ad
Adventurer

Так прочел дозу и как часто употреблять и усе.... Остальное для медиков

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...1).были бы эти медики медиками...
... 2). на кой ляд тогда вообще печатать километры всякой фигни?... отвечать не надо... буду спать...

Инна

Какая-то инструкция

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Какая то.... хм... понятно... 😂

Инна

Ну,знаете, определить, какая именно, вряд ли возможно 🤪

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вы на размер то посмотрите....

Инна

Ну, а что размер? Там просто на оазных языках. Даже к обычной краске для волос инструкция ненасного меньше

Ali Na W

Массажёр или грелка

Bc
Bcyjdfz

Полотенце кухонное

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... это уже откровенная издёвка... над больными людьми...

Bc
Bcyjdfz

Ну тогда не заморачивайтесь.))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... у кого то есть старые, немощные бабушки, дедушки.. одинокие, живущие на копейки...к которым и врачи то ходят как на каторгу... а молодым, здоровым, ПОКА ЕЩЁ ЗДОРОВЫМ, никакого дела... не заморачивайся, танцуй, пока молодой !!!... моя хата с краю.... ЭЭЭЭЭЭээээхххххх.... нет пророка в своём отечестве...

Bc
Bcyjdfz

Ну у пожилых и немощных есть дети, внуки. Не надо передергивать.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... не надо было мне вступать в бессмысленную полемику с вами, Авианосец непотопляемый...!!! нет у вас сердца... нет наверное и души...

Ма
Марат

Поясничный бандаж))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Очень далеко "нет"... 😂

Ма
Марат

😂тогда намекни куда двигаться?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... двигайте в сторону медико-фармацептического маразма... 😂

Ма
Марат

😂😂отлично,в том направлении и пойдем..

Виталий

Шприцы в упаковках.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... инструкция по применению препарата от АД...

Мурод Кузибаев

Бумага туалетная.

Мурод Кузибаев

Ааа.. полуфабрикат типогрфической продукции. Страницы будущей книги.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Ну да.... Книга....по применению таблетки... от давления... 😠😂😠... читать не доводилось...???

Мурод Кузибаев

Неет... гипертонией не знаком.🖐

Виктор Косачёв

Прокладка сохнет.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Стыдно нет, старче??? 😠

Виктор Косачёв

Апилятор.

Василий

Чек с магазина

Василий

Да, лучше подключить интуицию..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... тогда стоило содержать такую ораву в белых халатах...???

Василий

Раз кто-то купил это, то видимо да)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...и, ведь,покупают...вынуждены покупать...!!!

Василий

Что ж.., терпения этим людям

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 🙏... а вам ___здоровья.. 👍

Игорь Неизвестно

лента для окон

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... инструкция по применению таблеток от давления Энам-Н😂

Се
Сергей

Инструкция

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... инструкции бывают разные...

Се
Сергей

У меня лупы нет, чтоб разглядеть, что написано

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... разгядеть не надо... надо подумать, на кой щьёрт больным гипертоникам МЕТРовые портянки ?

Се
Сергей

Разъясняют всё, подробно!)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... кому нужны такие подробности...? пока ознакомишься, кони двинешь...

Счастье Снова В Моде❤

Инструкция

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а конкретнее ... Получится...???

Счастье Снова В Моде❤

Похоже на лекарства. А там не знаю

Валерий Дубовенко

Инструкция

Валерий Дубовенко

У меня к лекарству такая была, чуть больше правда

Валерий Дубовенко

Тогда я тоже удивлялся, когда читаешь больше 70% побочек

Ив
Иван

обьявления

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Весьма далеки от истины

Vладимир Калужин

Шпаргалка

Vладимир Калужин

Взял увеличительное стекло и вроде как похоже на способ применения чегото

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Именно...!!!... способ применения препарата Энам-Н для гипертонников...!!!!!... 103 см длиной....!!!... Как вам такая забота о пожилых и больных людях...???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...не потому ли в стране убыль населения в 2021 году составила больше миллиона ( !!! )..... несчастных...... ???...😭

Vладимир Калужин

Вероятно одна из причин может быть

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я про уровень медицины в целом....

Ина Ева

Аннотация

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... разве такой должна быть инструкция для приема таблетки...???... длина портянки 103см...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... гипертоникам такое. .... Напутствие ..