Ма
Марта

Ты очень богат, если у тебя есть отец и мать.

Ответы
У+
Ученик +

Самый богатый человек-мне в детстве мама говорила-это когда живы все-бабушка ,дедушка,все их дети,родители,жена,дети-у меня сейчас живы-менее одной тректи.То есть-родители умерли как мои,так и жены,есстественно и родичи старше,родня,многие погибли в м90 годы и позже-а одна треть-это моя семья и дети.

Ма
Марта

Но все кто не с вами уже к сожалению, оставили после себя память в своих делах.

У+
Ученик +

Память памятью-но счастье-когда они все живы и рядом-ну хотя бы чуток.

Ма
Марта

Конец своей жизни к сожалению никто не знает. Надо жить и ценить тех кто остался и с вами сейчас.

У+
Ученик +

Знаю теперь и ценю и каждый миг даже.Потому что точно знаю-в любой миг рассыпется.Но одно успокаивает-вера)))вусё равно будем вмеесте.

Ма
Марта

Это точно.

Эльчин Бабашев

Хоть ты нише если рядом родители то считай что ты богатый (зачем богатство если рядом нет родители) самое главно это родители и семья

Фа
Фаина-Фира

НЕТ ОНИ НЕ ВАШИ И НЕ МОИ ОНИ ТОЛЬКО СРЕДСТВО ПРИХОДА ВАС НА ЭТУ ЗЕМЛЮ . ТАК ЖЕ КАК ВАШИ ДЕТИ РОДИЛ-ВЫРАСТИ-ОТПУСТИ

Андрей Сашин

Это точно, особенно когда они оба на алименты по уходу подадут, ещё больше разбогатею)

Cергей Свириденко

У меня с детства раннего не было, выгребать пришлось на своих ошибках, но , зато сам!

Владимир

Да, все приходяще и уходяще. Нужно жить так, чтобы дети тебя считали за богатство.

K*
Komandor *****

Да если они есть! А так приходится жить воспоминаниями... не совершенный этот мир.

Владимир Ульянов

ДА, Пока живы родители МЫ дети. Становимся взрослыми, когда они уходят.

Kанат Байкадамов

Я самый счастливый и богатый человек на земле когда они живи

Андрей Разборов

они есть у всех вопрос лишь в том какой ты сын или дочь

Ма
Марта

Верно.

Е/
Елена //////

Точно..я с детства наполовину бедная , а с 18 целиком

Наталья Ро..............я

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Koluo Golachki

Нет

Наталья Ро..............я

у тебя нет родителей?

Koluo Golachki

Папа скорее панихида 2 Мартин одно год.

Наталья Ро..............я

папа есть? а мама?

Koluo Golachki

Я дом мама сейчас деревне.

Ну
Нургуль

Ага...я богатая!!!И свекровка и свекорь есть!!!!

Ан
Анна

Да это так,потому что потом такая пустота...

Ал
Алик

да,так.

Georgiev Berkov

Я очень богат, есть у меня отец и мать.

Ма
Марта

Цените и дорожите ими.

Georgiev Berkov

87 лет 85

Ма
Марта

Тем более цените.

Надежда Патракова

все мы - дети пока живы наши родители

Ма
Марта

Верно.

...

да не очень...пенсия маленькая у них

Ум
Умник

оскудел наполовину... очень жалею...

Сергей V Z

Нет я живу на пенсию и мне хватает

Ма
Марта

Это прекрасно когда так. А вот сейчас общалась, человек говорит, что ему очень сложно выжить на пенсию. А еще один шутил, что когда жил один пенсии хватало, а как женился то уже и двух пенсий не хватает. И так бывает.

Сергей V Z

мне 65000 хватает

Ма
Марта

Слава Богу. Но не у всех так.

Сергей V Z

Это верно это военная я не понимаю почему государсва не ценит других

Ма
Марта

Не правильное управление, ведет к погибели государства в целом.

Сергей V Z

это верно

Ма
Марта

Верно.

Багдар Аубакиров

у всех они есть вопрос в другом)!!!