Vaxtang Kuprashvili

Не надо мужчин в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость,надо сразу спрашивать,готов ли он быть голодным,виноватым и вечно обязанным. 😁👍

Ответы
Muza

ах, вот это представление о жене! У нас в семье почему -то всё это, кроме голода, мне досталось. А уж кормила я всех отменно.

Светлана Ласица

Не понимаю. Приготовить самому трудно? А если нет вины? А обязан ты только родителям и детям.

Бо
Бока

приготовить самому говоришь?! да жена, сучка, весь день дома, жрёт у мамы, а мужа отправляет в вонючую столовую. она и трусы свои не стирала, в скотину превратилась!

Светлана Ласица

Сочувствую. Видимо у неё есть другие достоинства.

Нина Кузьмина

Ага. Чтобы сразу в обморок грохнулся? Ничего не спрашивать - пришел значит на все согласен.

Люба Карбушева

Идете в загс? Зайдите к нумерологу -он просчитает ваш будущий союз.. Я нумеролог.

Афина

А жить то потом интересно будет, если все всё знают наперед, получается, как по накатанному?

Люба Карбушева

Еще как интересно,понимать с полувзгляда

Анна Варутина

А женщин о том,готова ли она быть прислугой и по совместимости п.......й

Жанна Макаренко

Идеальный муж всегда говорит так: да, я-дурак, да,-куплю, да-поехали.

Лю
Любовь

Ой, а почему сразу так то, ведь бывает и по другому 🤭

Бо
Бока

бывает, Люба, но редко

Ми
Мила

Да ладно уж прибедняться..руки то есть,то уж точно не голодным

Пётр Ермаков

и готов ли обменяться своими логинами и паролями в соц.сетях?

Serij

Вот ты придумал. Прикинь сколько побегов из загса будет?

Юлия Тарасова (Раковская)

Да накормим и обогреем и приголубим....😁😁😁🖐️

Игорь Трофимчук

Правда жизни,надо внести изменения в семейный устав.

Галинка Живилова

ну голодным понятно,а зачем виноватым и обязанным?!

Галинка Живилова

ну так объясните,может и мне надо быть настоящей тещей...

Во
Вовочка

Я в своей семье просто запретил скандалить , а тёще запретил ко мне обращаться. Если захочет - пусть поднимет руку , может разрешу.

Галинка Живилова

Круто!

Во
Вовочка

Помогло

Мария

😜😜😜

Ир Вита

А чего голодный то?! Плохо зарабатываете?!

( * ; *)Татьяна Наумова

и радовать жену ежедневно... ежечасно...

Любовь

Ну для чего же их так сразу запугать?))

Ольга

Ну.. Это уж совсем))) так разве бывает?))

Ольга

Не ходите туда, вам оно точно не надо@

Леди Мила

что то не заметно, что бы вы голодали