Ирина

Уже СЕГОДНЯ у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!Друзья-ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!От СКРОМНОСТИ-не СТРАДАЮ!!!!!💋

Ответы
Та
Танечка...танюша

💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🎇🎇🎇🎇🎇💮💮💮💮💮🎈🎈🎈🎈🎈👏👏👏👏👏🎂🎂🎂🎂🎂Счастья, здоровья, любви и удачи во всём!💃💃💃💃💃🍹🍹🍹🍹🍹

Ирина

Танюшка!СПАСИБО!Не поскупилася насчет подарков!💋 👄 😜

Та
Танечка...танюша

Это здорово, когда день рождения, у меня тоже скоро будет!)))

Та
Танечка...танюша

15 июля буду праздновать, и в отпуск пойду!Отдохну, устала чего то за год!)))

Та
Танечка...танюша

Я дома буду, не поеду одна никуда, может если только с отцом в деревню, я там давно уже не была, а так буду дома с мужем, он то работать будет!)

Та
Танечка...танюша

Аааа, купим новую кровать, и опробуем ее на прочность!)

Ирина

БЛЯ....завидую....Имею ввиду кровать....ХАХАХА

Ирина

👍 👏 🤗

Флорид Альфертович

С днем рождения!!!Счастья,Здоровья,Любви,Радости,Удачи и отличного настроения тебе и твоим близким!!!🌹 🌹 🌹

Сергей Ермаков

Ирина! Самое главное - чтобы Вы были здоровы, а всё остальное как-нибудь приложится! 🌹 🌹 🌹

Ирина

Сережка....Самые верные слова....а как кружиться голова...

Владимир Март

В такое целовать не стыдно в это время Планеты, когда Вы родились!🌹

Владимир Март

🌱 Кредо у тебя нет! По определению профессии. Я не беден отмахиваться от красавиц!

Владимир Март

Не ругайся. Я всех женщин уважая люблю!

Ирина

МАРТТТТТТТ!Я-ТЯ-УМОЛЯЮ....

Владимир Март

Любить нежных мужчин! Заплатят. даже жадные!

Владимир Март

Март - месяц блудливых котов! Я круглый год в кого-то влюблён..что делать?

Валерий

С днюхой тебя!!!😘 😘 😘 💐 💐 💐

Валерий

у меня сразу было высшее образование. а мой прямо скажем не простой характер и состояние моего здоровья. в 32 года меня признали негодным к несению боевого дежурства. высокое давление. а дежурил 40 метров под землей и я перешел в строевую часть

Валерий

служил в чудесном закрытом военном городке на Алтае. городок на 15 000 населения. в городе в 60000 населения. в городке была средняя школа. 5 дет.садов. естественно магазины военторга и кафе. стадион. спорт.комплекс с двумя саунами и 25-ти метровым бассейном и дом офицеров на 2000 мест. меня все устраивало и до службы надо было идти не спеша 15 минут. за городком река

Валерий

я про то. что ни какие академии мне были не нужны. мне все нравилось и мотаться по другим гарнизонам мне не хотелось. в феврале 1987 года мне начальник Тюменского высшего инженерного училища. генерал-майор Петров. герой СССР. предлагал старшим преподавателем на кафедру физподготовки училища. я отказался он меня неделю уговаривал. на базе его училища проходило первенство округа по греко-римской борьбе. я сборную дивизии привез. так и остался у себя на Алтае до дембеля

Ирина

Валерий

🤝 🤝 🤝

Денисов Вадим

Скромно поздравляю)))))))💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Би
Бидиг

Самого наилучшего желаю.то что и себе желаю.

Би
Бидиг

Человек сам себе лучше пожелает

Би
Бидиг

Пусть радость не покидает тебя

Ирина

да уж....👄 👍 😜

Ирина

Лариса Хуснутдинова

🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍇

Вл
Владимир

🎂 🍷 🎆 🎇 🎆 🎇

Вл
Владимир

Желаю тебе вечного желания и вечного его исполнения

Вл
Владимир

Ты для меня много сделала.Я буду всегда благодарен тебе.

Михаил Мних

🍾 🍫 🍧 ☕ 🎂 🌹

Ирина

ВАУ!Вот не ожидала.....С П А С И Б О ....

Ольга Булавина

❤️ ❤️ ❤️ 🐨 🍑 🍍

Ольга Булавина

нЕ ЗА ЧТО! зДОРОВЬЯ.ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Alexander Yaskovsky

🌺 🌹 🌷 💐 😁

Alexander Yaskovsky

Счастья тебе!🌸

Ирина

сииииииииииииба.....😜

Валерий Глаз

Пря здря вляю

Хунус

желаю ... ... ...

Владимир Воробьёв

Так сегодня

Владимир Воробьёв

Нет просто не хочу с тобой ругаться

Ирина

мы не можем с тобой....гавкаемся постоянно...

Владимир Воробьёв

И что не спиться не устала

Ирина

С тобой-устанешь....Артист....

Ильяс Мамаев

Поздравляю!

Ирина

тогда так....

Pe
Peter

открылось.... ты допустила ошибочку, но я разобрался

Ирина

Фильм хотите?

Pe
Peter

некогда теперь..... работаю....

Pe
Peter

ага 😘 до встречи в эфире

Владимир Безручко

....ПОТОМ ......

Энинг Сокол

Принимайте

Ирина

СПАСИБО!!!!!👄 👄 💋

Ро
Ромео..

🎁🎁🎁

Ирина

как лохушку развел.....блиииин...

Ро
Ромео..

Ну что ты? Даже и не думал..⚘💋

Ро
Ромео..

Там вот это💋💋💋

Ирина

Ро
Ромео..

Точно так и даже больше 🙃

Ильяс Ибрагимов

С днюхой!!!