Чесноков Василий

У меня мыш по потолку носиться. как шугануть так чтоб слиняла?

Ответы
Руслан Куприянов

Поймай е1 и все. Все просто. Берешь банку 800граммовую, что в советское время были или подобную тару. Берешь кусочек хлеба,разминаешь до клейкости и прикрепляешь его с внутренней стороны банки на сужении. Банку ставишь вверх ногами, то есть дном вверх. Пол спички подставляешь под вход. Тут нужна сноровка и аккуратность чтоб это дело устаканилось Конечно устанавливаешь в том месте где эта мыша бывает. И через пять минут, мыша будет накрыта банкой, когда или спать ляжешь или же просто уйдешь. Проверено. Мыши однажды достали. Один посоветовал Поставил пять банок и в течении 10 минут все пять захлопнулись как выключил свет и лег в постель. Больше не видел мышей

Руслан Куприянов

Попробуй, не пожалеешь если все правильно сделаешь. Где-то в сети я встречал описание этого способа. Поищи, может я не столь уж понятно описал его. Подсказал мне это старый зека. А уж это народ горазд на придумки...

Чесноков Василий

Это точно, спасибо еще раз.

Руслан Куприянов

не за что!

Чесноков Василий

Удачи вам

Руслан Куприянов

Хорошо бы. Спасибо!

Олька

Смотреть надо на всю эту ситуацию по другому: не впадать в страдания, не пытаться понять в чем ты виноват и почему она так сделала; все всегда вовремя - все будет хорошо и так, как Вам хочется! Люди не меняются: изменила раз, изменит ещё...Это такие люди-предатели...

Та
Татьяна

И у меня носится. Электронный кот конечно помогает, но не даёт спать мне. К отраве не прикасается, шибко умная видимо. Сейчас клеевые ловушки поставила. Жду!

Чесноков Василий

Тажа история яд не жрет))

Та
Татьяна

У меня сегодня уже и мышата запищали!!! Скоро весело заживём одной большой дружной семьёй!!!😲

Чесноков Василий

Продавай мышат)))

Та
Татьяна

Ленивым котам!!!🐈 ☺️

_/
__Raff__ ////////

возьми баллончик с освежителем,брызни в неё одновременно поднеся зажигалку!🙂 будет весело.. только хату не спали!!

Чесноков Василий

Да дамишка деревянный все обшито деревом будет весило потом в новостях расскажут)))

_/
__Raff__ ////////

ну так я о чём! шучу. не вздумай! кота к люстре привяжи!

Чесноков Василий

Тоже не плоха. )))

Не
Незнакомка

😱, Она что летучая? У неё на лапках присоски есть что ли? Как она там может бегать?

Чесноков Василий

Да да мышь не белочка уже выяснили по потолку сверху в частном доме потолок деревянный между потолком и теплоизоляцией перекрытия зазор 3см. Вот там эта падла и носиться ))))

Не
Незнакомка

Срочно кота в дом😁

Чесноков Василий

Спасибо всем она затихла.

Не
Незнакомка

Не радуйтесь, провода небось жрет

Чесноков Василий

У меня наружняя проводка в деревянном доме все как положено.

Не
Незнакомка

Тогда просто рада за вас и счастливое избавление от этой твари

Чесноков Василий

Спастбо.

Лилия Волкова

Мыши не бегают по потолку. Это вам надо таблеточку выпить..поспать..авось пройдет

Чесноков Василий

Бегают твари еще как бегают))) они с той стороны вагонки бегают)))

Валентин Федоров

больше не кури и таблеток пока никаких не пей))) голову помой-отпустит))))

Татьяна Зайцева

это просто вы на полу лежите😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Коротаева Лилия

Бросить в неё кошкой))) кто нибудь из них точно сленяет)))

Чесноков Василий

Кошки нет)))

Коротаева Лилия

Значит приручите мышку))) хоть какое то животное будет)))

Чесноков Василий

Логично))

Светлана Дмитриева

Распрыскать потпотолку валерианку и запустить кота)

Чесноков Василий

Пускай живет уже решил)))

Светлана Дмитриева

Решили найти с ней консенсус?)

Чесноков Василий

Что то вроди того)))

Инна Шабаева

кота запустите не простого а обязятельно МЫШЕЛОВА

Чесноков Василий

А что сложного 03 ало ало белачка пришла что делать)))

Инна Шабаева

главное на плече не пускать

Чесноков Василий

Всем спасибо.

Инна Шабаева

не за что приятно пообщаться

Чесноков Василий

Спасибо)))

Елена Варфоломеева

может просто покормить,она и шуметь перестанет

Алёна Клочкова

Кошку из нашего подъеда словите и натравите.))))

Александр Коробейников

Закусывать после первой и третьей бутылкой😉

Чесноков Василий

Спасибо.

Валерий Киселев

Приманить сыром внутри кольца из клея "капкан".

Андрей Сашин

Фенозепам, реланиум и завязать со спиртным.

Чесноков Василий

Отвечаю уже который день не бухаю)))

Андрей Сашин

Вот-вот, это на 3-4й день после завязки начинается. Резко наверное прекратил, надо было пивком протяжечку дать пару деньков...

Чесноков Василий

)))) я то думаю что за хрень ))) а тут вон как надо)))

Алексей Миркин

А меня тоже интересует про придурка сверху.

Чесноков Василий

Я со своим подружился)))

Евгения Николаева ( Сухова)

Сегодня вы уже третий,что пили или курили?

Чесноков Василий

Это было позовчера досихпор прет))

Сергей Kриворуков

Я яду "Bros" положил на потолке,на даче ушла.

Чесноков Василий

Спасибо)

Сергей Kриворуков

А сейчас осень,мыши бегут в тепло. Не важно,дом, баня, сарай одним словом где по теплее.

Чесноков Василий

Знаю каждый гот одно и тоже.

Сергей Kриворуков

Это точно!

Любовь Михайлова

А у меня мышь в холодильнике повесилась.

Чесноков Василий

Не видел еще толко слышал))

Любовь Михайлова

Не убивайте, пусть она живет.

Чесноков Василий

Не буду я люблю этих тварей они намного лучше людей)))

Любовь Михайлова

Да, вы правы.