У меня мыш по потолку носиться. как шугануть так чтоб слиняла?
Поймай е1 и все. Все просто. Берешь банку 800граммовую, что в советское время были или подобную тару. Берешь кусочек хлеба,разминаешь до клейкости и прикрепляешь его с внутренней стороны банки на сужении. Банку ставишь вверх ногами, то есть дном вверх. Пол спички подставляешь под вход. Тут нужна сноровка и аккуратность чтоб это дело устаканилось Конечно устанавливаешь в том месте где эта мыша бывает. И через пять минут, мыша будет накрыта банкой, когда или спать ляжешь или же просто уйдешь. Проверено. Мыши однажды достали. Один посоветовал Поставил пять банок и в течении 10 минут все пять захлопнулись как выключил свет и лег в постель. Больше не видел мышей
Попробуй, не пожалеешь если все правильно сделаешь. Где-то в сети я встречал описание этого способа. Поищи, может я не столь уж понятно описал его. Подсказал мне это старый зека. А уж это народ горазд на придумки...
Это точно, спасибо еще раз.
не за что!
Удачи вам
Хорошо бы. Спасибо!
Смотреть надо на всю эту ситуацию по другому: не впадать в страдания, не пытаться понять в чем ты виноват и почему она так сделала; все всегда вовремя - все будет хорошо и так, как Вам хочется! Люди не меняются: изменила раз, изменит ещё...Это такие люди-предатели...
И у меня носится. Электронный кот конечно помогает, но не даёт спать мне. К отраве не прикасается, шибко умная видимо. Сейчас клеевые ловушки поставила. Жду!
Тажа история яд не жрет))
У меня сегодня уже и мышата запищали!!! Скоро весело заживём одной большой дружной семьёй!!!
Продавай мышат)))
Ленивым котам!!!

Точно.))
возьми баллончик с освежителем,брызни в неё одновременно поднеся зажигалку!
будет весело.. только хату не спали!!
Да дамишка деревянный все обшито деревом будет весило потом в новостях расскажут)))
ну так я о чём! шучу. не вздумай! кота к люстре привяжи!
Тоже не плоха. )))
, Она что летучая? У неё на лапках присоски есть что ли? Как она там может бегать?
Да да мышь не белочка уже выяснили по потолку сверху в частном доме потолок деревянный между потолком и теплоизоляцией перекрытия зазор 3см. Вот там эта падла и носиться ))))
Срочно кота в дом
Спасибо всем она затихла.
Не радуйтесь, провода небось жрет
У меня наружняя проводка в деревянном доме все как положено.
Тогда просто рада за вас и счастливое избавление от этой твари
Спастбо.
Мыши не бегают по потолку. Это вам надо таблеточку выпить..поспать..авось пройдет
Бегают твари еще как бегают))) они с той стороны вагонки бегают)))
больше не кури и таблеток пока никаких не пей))) голову помой-отпустит))))
это просто вы на полу лежите

Да)))
Бросить в неё кошкой))) кто нибудь из них точно сленяет)))
Кошки нет)))
Значит приручите мышку))) хоть какое то животное будет)))
Логично))
Распрыскать потпотолку валерианку и запустить кота)
Пускай живет уже решил)))
Решили найти с ней консенсус?)
Что то вроди того)))
кота запустите не простого а обязятельно МЫШЕЛОВА
А что сложного 03 ало ало белачка пришла что делать)))
главное на плече не пускать
Всем спасибо.
не за что приятно пообщаться
Спасибо)))
может просто покормить,она и шуметь перестанет
Может))
Кошку из нашего подъеда словите и натравите.))))
Закусывать после первой и третьей бутылкой
Спасибо.
Приманить сыром внутри кольца из клея "капкан".
Фенозепам, реланиум и завязать со спиртным.
Отвечаю уже который день не бухаю)))
Вот-вот, это на 3-4й день после завязки начинается. Резко наверное прекратил, надо было пивком протяжечку дать пару деньков...
)))) я то думаю что за хрень ))) а тут вон как надо)))
А меня тоже интересует про придурка сверху.
Я со своим подружился)))
Сегодня вы уже третий,что пили или курили?
Это было позовчера досихпор прет))
Я яду "Bros" положил на потолке,на даче ушла.
Спасибо)
А сейчас осень,мыши бегут в тепло. Не важно,дом, баня, сарай одним словом где по теплее.
Знаю каждый гот одно и тоже.
Это точно!
Удачи.
А у меня мышь в холодильнике повесилась.
Не видел еще толко слышал))
Не убивайте, пусть она живет.
Не буду я люблю этих тварей они намного лучше людей)))
Да, вы правы.
Знаю)))
чем мог