Srk Pr

Кто выдумал стошу говнозада? Слышно правда невнятно, но ладно если бы тогда не было всемирной паутины, но песня Меладзе, о которой говорится, вышла в век интернета, можно было уже загуглить запросто, что это "сто шагов назад". Однако пошли анекдоты и пр. на эту тему, как будто никто не знал правдивые слова

–6
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Так опосредованно люди выражают свое отношение к предателю мылоцзе.

Alex Alex

Стоша Говнозад, прикольный, чем банальные шаги

Alex Alex

Вот и если поверхностно слушать Меладзе, это и слышится

Робот Вертер

Или Смоки - сто балерин 😁

Alex Alex

Тоже прикольно

Srk Pr

Смоки водки найду. Еще дабл ю, евродэнс группа, есть, они оказывается десятилетиями на компе лежали и на диске были записаны, а включить удалось только сейчас. Так вот у них "би козловин ю" слышится

Alex Alex

Смешно, у Оззи не помню песню, как называется, слышится," дайте пива"

Соболев Валерий

🖼

Antitролль. Игорь

Стоша Говнозад Тихона пальцем....🤦‍♂️🤣

Егавар Митасов

Ты сам, конечно, понял, что говоришь.

Ma
Mass.terr

Те же, кто выдумал Лену Головач.

Не
Нелли

Скрипка лиса ещё ... 😁

Srk Pr

Скрипка лиса он ее сам назвал потом. Но тогда гугла не было

Не
Нелли

Скрип колеса это было

Srk Pr

Да, но исполнитель сам чуть позже переделал для чего только

Не
Нелли

Хорошо ,и возможно и так .

Дмитрий Табунов

КАКУ ВИЖУ, КАКУ СЛЫШУ.

Языческий Кот

красавице икуку 🤣🤣

Srk Pr

Та песня без интернета была, подсмотреть было некуда

Языческий Кот

а зачем? собсно, как раз интернет и порождает сейчас подобные вирусные мемы

Михаил Киранов

А ещё пол клопа 🙂

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

Господин Евгений Vирт

Кто. Гений стёба

Татьяна

ахахахаха))))))))