Al
Aleksandr

Настоящие артисты и певцы покинувшие БОЛОТО РФ
Андрей Макаревич, Меладзе М.Галкин, Алла Пугачева ,Лия Ахеджакова и другие талланты РФ
Остались жабы и проститутки Тип : Л. Долина, Газманов Киркоров, Басков и всякая шелуха ФУ - БЛ. 🤮🤮🤮🤮🤮

Ответы
Alisa Warshavsky

Последние, ещё не оперились финансово, чтобы стать свободными от процедуры вылизывания поганых задниц олигархов!

Иван Никифоров

У Газманова дом в Америке. Жопу свою рвет на 2 страны. Да и других не хрущевки в Москве..

Кр
Красавчик

Газманов хотел чухнуть с ними, но не смог доказать Израилю, что он еврей.

Al
Aleksandr

Видел эту тварь под новый 2023 год на сцене,Тварь редкая сучёнок, Канделаки Гусева т/д....

Кр
Красавчик

Ваще голову ими себе не забиваю. 😂 Просто ржу.

Nyre Lom

Скоро ещё Шаман и Газман запишут совместную песню 😁🤗

Al
Aleksandr

Поверь аншлага не будет

Nyre Lom

Сорта нафталина, на любителя 😁

Зм
Змей

👍👍👍

Nikola Mahkov

-да уж-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Дедушка Старенький

🤣