Я Вера

Он ей ответил, мол ты дура! Она, не растерявшись, сам такой! И долго, красноречием блистая, они тянули нежный диалог в подобном стиле. Кончилось, конечно же, прекрасным смайлом, под названием ,,любовь"! Кому такие вирши помогали найти родые души в нашей обсуждайке?

Ответы
Галина Мазяркина

У меня все мирно, если начинают хамить идут в ЧС.

Я Вера

)))

Mikhail Filippov

Такого ещё небыло да и быть не может

Я Вера

Бывает

Mikhail Filippov

Может быть и бывает спорить не буду но у меня такого ещё не было

Пан Философф...

какой прекрасный ОРАЛЬНЫЙ секас...

Пан Философф...

стока цветофф? дача поди?

Я Вера

Шутю

Пан Философф...

анекдот... приносит муж цветы супруге с коей в ссоре... она зло так ; и что мне теперь раздвинуть ноги? он ..а что у нас вазы нет?

Я Вера

Хахаха

Валентина Гончаренко

Здорово

Я Вера

))