Митёк

Всегда с уважением отношусь к настоящим художникам, поэтам, скульпторам. Ржать не могу, но определённое чувство недоумения при виде виршей самодеятелеьных поэтов на этом сайте.. Для этого есть другие сайты. Там кстати 97% тако го же го. Зайду лучше на сборники и почитаю Ахматову, Барто или Пастернака. Да лучше мне пусть Ребинтрагат Тагор лучше приснится. Может и жёстко, но лучше правдиво.

Ответы
Сергей Костерин

Ну наверное вам как великому человеку со своей судьбой мир высокого качественного искусства ближе. Я и сам порой слушаю английскую музыку и потом смотрю как ее критикуют русские рэперы под алкоголем и травой, мне стрёмно становится. Когда шедевры творчества превращают и извращают и преподносят на унитазе, я начинаю чувствовать себя тараканом среди ублюдков

Митёк

Изъяснясь на русском языке, сподобтесь к к употреблению запятых. Это не наезд... Не совсем понял. К чему пространные рассуждения. А оскорбления даже не рассматривыю, как часть Вашей слабости. оно, как и говно , не переводимо.

Сергей Костерин

Noise ms,guf, pharaon, и т.д когда пропагандируют наркотики , а потом выносят набор слов или гадостей , короче приносят негативный опыт , без особого смысла что то вроде я такой хороший а ты такой убогий. Это типо сейчас считается современным творчеством. Молодеж с улиц берет с них пример. И эта грязь разносится по улицам и на рэпе вырастает поколения людей. Я имею ввиду что это не очень хорошо. С точки зрения правды

Митёк

У меня одна знакомица реперша на две столицы. Всегда о доброте плетёт со сцены. Мы всегда блюзуем о доброте. Короче, мы виноваты ?((

Сергей Костерин

Ну рэп сам ни в чем не виноват. Jay z, rihhana, beonce, есть очень много хороших добрых рэперов. Просто от человека зависит или он будет произносить гадости или делать шедевры

Митёк

Сори. Я из Великой, красивой страны с историей... Англосаксонское говно не употребляю.

Кострома Ярославна

Плёс на Волге…Тихий и опрятный…
Сквозь века прошел – не изменился…
И всплывают в памяти страницы…
Пожелтевших фотографий лица…
И всё также…не спеша…
Мимо проплывают теплоходы…
Русская провинция жива…
Значит, сохранилась и душа
Будет очищение народа…
не слишком строго оцениваете "любителей"... ??? Да и на лавры профи они не претендуют..

Кострома Ярославна

Согласна...Поэтому больше в Ярославль и не катаюсь,хотя родственники и зовут...Тянет к родному очагу...пройтись по улицам детства...и видеть...как гробят и в прямом и в переносном смыслах...такое делают только враги и чужаки...а в Ярославле и пришли чужие.."реформаторы"... хотя знаю еще один маленький городок на Оке - была сказка...стал "типичный"...может,старею?

Митёк

Не стареют душа у влюблённого. в том числе и в свою родину и близких.

Кострома Ярославна

Хорошо тем,кто вечно влюблён в жизнь и мир... и творит добро...

Митёк

🤝

Кострома Ярославна

😇 😃 ✌️ а всё равно мы выстоим и победим...

Евгения Коваленко

Рифмовать слова нас учили еще в школе. Буриме доступно каждому. Остальное дело таланта. Развитого или недоразвитого. Каждый ищет свою трибуну, своего признания. Классиков читать интересней). Профессионалы, однако☺️

Митёк

Интелегентно , по крайне мере.

Евгения Коваленко

согласна)

Митёк

Возращаюсь........нет и нет. Мне преподаватель по литературе разрешал жить своей жизнью. У нас кто хотел - жил в школьной программе. А она видела людей живо интересующихся чем то иным, и мы жили в своей программе. ....И вот именно...Буриме у Вас....Именно в мозгах буря Мэ....Именно как профессионал сру на ваши стишки и мозги. Как вы срёте своими рифмами.

Валентина Мыльникова

С добрым утром! Просыпайся,
Всему миру улыбайся,
Ночь давно уже прошла,
Значит, ждут тебя дела!
На работе ждут коллеги,
Но в минуток быстром беге
Счастье, радость находи
И к своей мечте иди!?

Митёк

🤗Добрые стихи.👍

Воланд

А может вы все усложняете,а? Люди пишут в своё удовольствие и пусть пишут.к тому же многие пишут просто экспромты на лету! А ваш Пастернак далеко не гений...тогда уж лучше Петрарку почитайте...

Митёк

Drartn

Дина Бадретдинова

Если бы здесь кто-то стих Ахматовой или Пастернака, которое Вы не читали, выдал за своё, я думаю, Вы тоже бы отнеслись пренебрежительно. Наверное, для вас важно Имя. Сама я стихов не пишу.

Митёк

Ну между прочим, мне и у Пушкина 50% побоку. Не вставляет. Ну а уж литературное говно, так оно как то само по себе отчётливо пахнет. Вы, мне ещё предложите Баратынского оценить и еже с ними. Есть стилистика, стилизованность, отчётливость и просто не ложь с пафосом.

Лев Дувидович Перкис

С Рабинтранатом Тагором перебор. Да графоманов тоже не стоит трогать , зачем мешать людям получать удовольствие. Кстати и здесь встречаются ну очень хорошие стихи.

Митёк

Более того. Великолепные четверостишья. Но из за них мне приходится вирши графоманов читать.

Лев Дувидович Перкис

Не ворчите, вспомните о жемчужине..

Митёк

Ещё раз согласен.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а вы их пропускайте мимо своих....очей....пусть пишут.Я тоже терпеть не могу в районной газетенке поздравления с днем рождения,аж тошнит...и я её перестала выписывать

Шагарьян Хайретдинов

Согласен. Забавно это, когда примитивный рифмоплёт вдруг увидел, что у него что-то написалось и с вытаращенными глазами: "Ура! Я гений!" тащит это на люди.

Митёк

Вы лучше за меня сказали🤝 🤝 🤝

Татьяна Маркеева

есть здесь такой Валерий Никифоров-так в его рифмоплетстве нет ни рифмы,ни смысла.

Митёк

🍂 👍

Алина Васильева

А ИНОГДА НЕ ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ Я НЕ ПОНИМАЮ ПИКАССО. НО ОТ ЭТОГО ОН НЕ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ В ГЛАЗАХ ДРУГИХ, ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ ВООБЩЕ ОТПАД. НО ВОСХИЩАЮТСЯ😳

Митёк

Вам нравится чёрный квадрат, ???видели???

Алина Васильева

ВИДЕЛА. Я ТОЖЕ МОГУ НАМАЗАТЬ ТАКОЙ ХОТЯ МУЖ СКАЗАЛ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, НУ МУЖ МОЙ " БОЛЬШОЙ ЕМУ ВИДНЕЙ"

Митёк

Там, ещё в галерее Беннуа великолепное "Чёрное на чёрном"

Алина Васильева

ВОТ ЭТО Я НЕ ВИДЕЛА И НЕ ЧИТАЛА ДАЖЕ ОБ ЭТОМ, НО ТАКИЕ ВЕЩИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. НЕ ВСЁ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ И ЛЮБИТЬ

Митёк

Не уверен. Говноно не должно интересовать нормального человека... А в эРМИТАЖЕ, ЕСТЬ, КАРТИНЫ, вАШИ????

Алина Васильева

ЕСТЬ И НЕ МАЛО, УСТАНЕШЬ СМОТРЕТЬ. НУ УЖ НЕ ЧЁРНЫЕ КВАДРАТЫ! ПОКА! СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Митёк

Спс. Добрых снов.

Нина Кузьмина

ТАК НЕ ЧИТАЙТЕ! Просто пролистывайте. От чего же Вы недоумеваете? Люди выражают свои мысли как умеют, и как считают нужным. И Вам не навязывают.

Митёк

А здесь Вы меня обидели -"нас серых". Мы можем быть на разных берегах общения, но это нормальные берега.

Нина Кузьмина

О Боже Вы еще и обидчивый! Еще раз простите.

Митёк

С детского садика девичими проблемами не занимаюссь, обижаться. Либо принимать к сведению, либо игнорировать.

Нина Кузьмина

Читайте выше себя любимого - там сказано, что я Вас обидела.

Митёк

Тогда прошу прощения.. И Три, пусть виртуальных, розы.

Ол
Ольга

Вы неправы...Простите...Есть формы "наивного искусства"...Я Вам понимаю.. И все же...относитесь терпимее к творческому самовыражению людей!)))))

Митёк

Работать руководителем в деревенском клубе и выпускающим продюссером на федеральном канале - видимо одно и тоже.

Ол
Ольга

Нет, конечно...))))) Но из деревенских клубов столько талантов выбилось в "звезды"!!)))))

Митёк

Сразу из памяти Золотухин и Василий Макарыч... И масло под сердце.🤣

Ол
Ольга

Точно!))) "Одна "Калина красная" чего стоит.....

Митёк

🤝 🙃 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 Вот у Афанасьевича вроде многогранное произведение "М и М". А Макарыч с о своим допустим "Микроскопом" как то жизненней.

Ол
Ольга

Жизненней, однозначно!)☺👍

Митёк

😆 🤝 👍

Ма
Мар

Дааааа!!!!!! А я могу. И ржу. Хоть и некрасиво обсмеивать дрожащего от страсти бесталанного пенсионера, с глазами, закатившимися от любви.

Митёк

Помните в фильме "небесный суд" сынок от дона Амура стрельнул в сердце одному????🤣

Ма
Мар

Сожалею, но фильмы почти не смотрю. Постараюсь вписать его в расписание. Рекомендуете?

Митёк

Думаю да, но лучше скачайте полную версию два сезона по четыре серии. Реально рекомендую.

Ма
Мар

Пасиб

Галина Стронс

Люди пишут свое,а вы читаете чужое...Гениальное,но чужое.Вы же не можете выразить свои чувства словами-не мешайте другим это делать.

Митёк

В отличие от уродцев словесных, меня то называют поэтом... Не на гавносайтах конечно... И не такие гавносдушателми и гавнокритики говноджаза, как Вы Сидите на гавножопе ровнее. Фу просто..

Галина Стронс

А ,ну так бы и сказал,что ты спец по говну,судя по письму,сразу не разобралась.

Ирина

У меня своя творческая страничка вконтакте. Подписываются только те, кому нравится моё творчество. Никого насильно не тяну.

Галина Коровина

А Вы, Митёк, рекламу себе создаёте? И почему Вы взяли на себя право кому-то запрещать печатать свои, как Вы выразились, вирши

Митёк

Просто сру с колокольни на говно....Имею право?

Галина Коровина

О, да Вы ?

Митёк

Ода, безусловно это---------------...

Збигнев Августинович

Не надо так просто пропустите это и что плохово в этом это же незакрытый клуб для эстетов ,а просто общение людей

Галина Александрова

Настоящих единицы.Но обычным тоже хочется с рифмами пообщаться. Что в этом плохо. Вы такой себе себарит?

Митёк

Сударыня. Вовсе нет. Но для "великолепных" рыфм есть туалет.

Галина Александрова

Каждый имеет право на свой туалет. Вы ,видимо .свой уже нашли.

Митёк

Имел в ввиду наряды....

Ирина Малышева

Не судите, да не судимы будете. Если вы тонкий ценитель и знаток ПОЭЗИИ...то просто пролистните и все....

Митёк

Логика, это то, что рушит счастье.

Ирина Малышева

😆 сам придумал? али сплагиатил откуда?)))

Митёк

....... А Моцарту с Росиини не на кого было оперется? Не сраниваю себя с ними. А Гёте и Агильери с пустого места начинали? Предвосхищаю Ваш ответ - Да, сам дурак.

Ирина Малышева

Тююю сравнил Божий дар и стихоплетов с этого сайта или ему подобных))))))))))) Дажы НЕ смешно.....

Митёк

👍

Владимир Гулинский

Так ты зайди, почитай, кто мешает? Что здесь-то шаришься, думаешь кто оценит? Сам-то чем интересен?

Митёк

Ну дык шаримся по помойкам, смотрю говно, опа , это ты со своим мусором в говне......Тьфу на тебя.

Владимир Гулинский

Что делать, такова твоя доля. Пчёлы обитают на цветниках, нектар собирают себе и людям на радость. А муха и там дерьма для себя находит. Ну не может она иначе. А ещё меня кот был такой, помойный. Как ни корми, всё всё по помойкам шарится, Такова видать и его доля. Ты далеко не одинок в этом деле.

Митёк

🤗 👍Порадовал..Реально.

Митёк

Спс добрым людям.