Во
Вовочка

А правда , что бог создал курицу из ребра петуха ?

Ответы
Ге
Георг

поскольку в организме человека алкоголь присутствует естественным образом в микродозах, следовательно можно сделать вывод, что бог использовал при создании человека капельку этилового спирта

О_
Олег _Хроменко

Если честно - то правда . Под ребром понимается животная душа , из которой происходит размножение разума , её и называют Евой , а наше физическое тело - которое рождает душу - и есть Адам .

Во
Вовочка

Прям научный подход !

Ир
Ирина*Z

нет..
бог создал людей и сказал им ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.. И НАГОВОРИЛ ИМ ВСЕГО.. в общем, благословил. отдав землю .. мол, пользуйтесь..

Юж
Южанка

👍😂 Действительно... А то начинают умничать - что раньше было курица или яйцо. Петух!😜

Вера Сергеевна

При споре кто раньше появился курица или яйцо -ответ Ваш находка !))

mk
maik kunin

А Вы верите- что одного ребра Адама хватило .Для создания Евы!

Алла Аа

Человек последним после зверья был создан таким способом

Aлександр Кузьмин

Конечно правда ! С Адамом же такая фигня прокатила ...

S V

Странно...почему ребро, а не рога, копыта, бивни...))

Майя Бирюкова

Не думаю, что это очень важно для курицы

Юрий

Я тоже заметил что у петуха ребра нет

Ан
Антон

нет они произошли от динозавров

Юл
Юля

от рептилий)

Та, Которая...

Даже не сомневайтесь!

Оленка

Конечно 🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

а ты лично спроси😉

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

скорее из хобота....

Марат

У людей прокатило.

Marine Pearl

из хвоста😂😅😂

Андрей Мацнев

Из яйца петуха!))

Ка
Катя

Класс, от души