Ешкмн Кот

Кто согласен с М.Лермонтовым и его произведение " Прощай Немытая Россия-Страна Рабов-Страна Господ..и Вы Мундиры Голубые-И ты им преданный народ!!"о состояние российского общества на данный момент??!!

Ответы
Yury Panteleev

Опять, как в годы золотые,
Три стертых треплются шлеи,
И вязнут спицы расписные
В расхлябанные колеи…
Россия, нищая Россия,
Мне избы серые твои,
Твои мне песни ветровые,-
Как слезы первые любви!
Тебя жалеть я не умею
И крест свой бережно несу…
Какому хочешь чародею
Отдай разбойную красу!
Пускай заманит и обманет,-
Не пропадешь, не сгинешь ты,
И лишь забота затуманит
Твои прекрасные черты…
Ну что ж? Одной заботой боле —
Одной слезой река шумней
А ты все та же — лес, да поле,
Да плат узорный до бровей…
И невозможное возможно,
Дорога долгая легка,
Когда блеснет в дали дорожной
Мгновенный взор из-под платка,
Когда звенит тоской острожной
Глухая песня ямщика!.. А.Блок

Жомарт

... быть может за стеной Кавказа, я скроюсь от твоих пашей, от их всевидящего глаза, от их всеслышуших ушей...

Ешкмн Кот

👏👏👍

Бока. Headhunter

Ничего не изменилось. Коммуняки ваще геноцид устроили, какого не было в истории человечества

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это написано не Лермонтовым...а каким-то ушлёпком в 70-х годах 19 века

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Манкурт из петушарни...ни чо...ни долго вам сукам осталось...можешь пока тявкать

Ешкмн Кот

Ишак ты или Дебил??? Я же написал ""прощай"" это твой скорый конец, Такие как ты долго не живут..Хаймерс тому доказательство🤣🤮

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Свой хермайс себе в дупло засунь... ебошат вас по всем фронтам...шо нет больше бахмутки,а есть уже наш Артёмовск...а как визжали,что не сдадите его...ан нет...сдали... Краматорск следующий

Ешкмн Кот

Уффффф🙈..Иди уже на хуй уже...заебал ты ублюдок конченный🤣..брызгай слюной в унитаз ладно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На хуй твоя жопа хороша...да и то только после бани,петушара

Марина Шахова-Конохова

Не надо соглашаться, надо жить с этим норадом.И все будет хорошо.

Do
Donatas

в россии две вечные проблемы дороги и ... 🤭

Ешкмн Кот

)))) и ... согласен🤝🙂

Do
Donatas

🤝

Ешкмн Кот

🙂

Фи
Фигаро

так господа тех времён в париж рванули

Maks Rekant

Такого падения Россия ещё не знала...

Ешкмн Кот

Что то типа того🤷‍♂️

Maks Rekant

Да,не "типа" уже,а фвкт!

Ешкмн Кот

Согласен🙂🤝

Maks Rekant

🤝

Not A Gift

Есть что-то такое в пророчестве

Ешкмн Кот

Многое🙇‍♂️

Not A Gift

Прав, согласна

Ешкмн Кот

🤝🤝⚘⚘⚘✊

Еп
Епифания

К вам придут скоро. За фейк

Ешкмн Кот

За себя переживайте,не за горами время,Когда Белое будет Белым,А Правда будет Правдой а не Фейком👎🙂.

Леонид Леонидов

Эта Епифания во все дырки затычка. Пишет всё подряд, не соображая о смысле.

Еп
Епифания

Не стоило свинячить. В ЧС

Леонид Леонидов

Уже плачу! Как же без твоих бестолковых постов)))

Alisa Warshavsky

Добавь Чехова 🖼

Ешкмн Кот

Согласен🤝

Зм
Змей

Ничего не меняется.

Ешкмн Кот

🤝🙂

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️