Ис
Искатель

Не хочу Картошку чистеть Помыл ..в микроволновку В мундире ?

Ответы
Ла
Лариса

Конечно, проще залатить за свет, чем напрягать рученьки. А в мундире сварить на плите не вариант? Или в духовке запечь

Баба Яга

Порежь на 4-6 частей, чуток отвари и на сковородку. Посолили, еще каким укропом посыпал и чудо еда с тобой

Котэда

ем, но только в запеченом виде

Баба Яга

С маслом?

Котэда

со сливочным и жареной яичней

Баба Яга

Джжжж....ну и сочетание

Котэда

ммммм...

Михаил Гехт

Вилкой поколи, чтобы не взорвалась! И маслом смажь для красивой корочки

Михаил Гехт

И что?! Просто неравномерно получится: края пересушены, середина полусырая. Вилкой это можно почувствовать тоже

Ис
Искатель

Норм Я не горох и не сильно большие....Но вкус ? Нитраты ?

Михаил Гехт

Я ваш магазин на нитраты не проверял))))

Ис
Искатель

Магазин продаёт А вообще лучше остовлять крахмал с клетчаткой ..Чистить кожуру .. И воду сливать Всякая химия Слегка уходит ..

Михаил Гехт

Ну да, и заедать дошираком))) есть понятие "бесконечно малые такого-то порядка". Если остальная еда будет 146% халяльная, можно и кожуру с магазинного картофеля счищать, миллиметра 4-5

Господин Дроссельмейер

Сожрать только с кожурой не моги.

Ис
Искатель

Делал ..снимается легко .. Не как с костра ...

С Э М

Как вариант. Норм получается

Чио-Чио-Сан

мундир жалко, сгорит

Ис
Искатель

Я снял ..Вкусно ..но по другому ..я воду сливаю вредную ..А тут сохранилась .

Юрий

Много раз так делал

Геннадий Витальевич Чичеров

чистИть🖼

Се
Сергей

и серишь в штанах?

Маша Ерёмина

вкусно будет

Ис
Искатель

да ..

Ол
Олег

✊