Светлана

есть ли виртуальная любовь?

Ответы
Любовь Солнечная

Есть, когда мозги не на месте.хотя...любовь по переписке - реальна...Только в жизни приходит разочарование...

Маргаритка Черняева

не знаю... но из общения по интернету может что то вырусти если его перенести в реальную жизнь

****** Екатерина *******

конечно и виртуальная свадьба,и виртуальные дети,на что фантазии хватит ,все есть))

Дмитрий Юрьевич

Я не сталкивался ещё с виртуальной, мне надо видеть (лицо) глаза человека в реале!

Светлана

ага. все так думают) пока не испытали)

Дмитрий Юрьевич

Ну, не верила, а лицо и сейчас скрываешь!

Светлана

от кого скрываю? вопрос не поняла) если здесь-то еще не поставила-я только второй день тут сижу)

Ефимова Оксана

да, ее могут ощутить только одинокие люди с компьютерной зависимостью

Айбек Айбек

Наверное такая любовь бывает у очень закомплексованных людей

Светлана

почему так? просто долго общаешься с одним и тем же человеком и привязываешься и уже тянет к нему. при чем тут комплексы?

Айбек Айбек

Потому что, после того как люди пообщаются в этом виртуальном мире, они хотят увидеться в реале. Я считаю те люди которые довольствуются разговорами лишь в виртуальном мире это - закомплексованные люди, которые не решаются пойти на такой шаг из за своих комплексов(большое расстояние исключение).

Светлана

согласна. но значит все таки она есть- такая любовь

Евгений Лавровский Женат

Наверно есть. Но пока Вы находитесь в своем теле - это иллюзия

Галина Тюкавкина

Да, заказываешь по телефону, а получаешь по телевизору

Айжан

нет, если не ощутить в самом деле, что за любовь?

Айжан

ну да, лучше не ощущать, зачем она нам нужна, на трезвую голову

Елена Ищенко

Нет. Любовь - это желание прикасаться..

Елена Ищенко

ничего подобного. Даже просто погладить по волосам)) Кстати желание целоваться - это желание любить)

Александр Рыбаков

Смотря, что понимать под виртом...

Александр Рыбаков

Если исходить из того, что Любовь нельзя посчупать, то она виртуальна...

Ираида Лоскутова

Да, влюбляются же в артистов......

Слава Жданов

Спроси у виртуального друга.

Светлана

мне интересно что думают незнакомые мне люди

Мальчик Лёлик

Любовь есть, оргазма нету.

Анадельф

пути любви неисповедимы...

Александр Сергеев

Именно виртуальная есть.

Владимир Ракивненко

Где Ваше лицо, Светлана?

Zhora

Чего только сейчас нет..

Hashima Ultra

Есть,но это не для всех

Onegina N.

:)получается что есть.