Та
Танюша

УРА!!! НАМ ДАЛИ ВЧЕРА ЖИВИТЕЛЬНОЕ ТЕПЛО !!!! МЫ ТАК РАДЫ !!! А У ВАС КАК?🐼

Ответы
Бо
Бока

я в частном доме: когда хочу, тепло включаю и регулирую. иногда топлю печь и смотрю на огонь лёжа на кровати. класс!

Та
Танюша

Можно бесконечно долго смотреть на огонь..

Бо
Бока

приятное занятие! ещё-бы под бочок дамочку))

Та
Танюша

Разве это проблема для настоящего мужчины?

Бо
Бока

да женщин настоящих нет. аферистки да алкашки

Та
Танюша

О-о-о - какого вы плохого мнения о нас.. Не надо всех под одну гребенку.. Мы- разные, и хороших больше..

Бо
Бока

хорошие заняты

Та
Танюша

Не все.

Ал
Александра

А у нас вчера сказали, что ещё будет тепло на улице, поэтому все откладывается...))

Галина Мазяркина

А у нас около дома разрыли траншею , меняют трубы, мы без тепла, садик тоже.😱

Та
Танюша

Как всегда перед зимой ..

Галина Мазяркина

Да, вчера был дождь и практически не работали.

Та
Танюша

Детишек жалко.. И чем они провинились.

Ирина Нечаева

Волгоград +26. Ходим пока в шортах. Сегодня за все лето 2 раз дождь.

Ва
Валерий

а мы дрова ещё летом завезли и уже давно протапливаем жильё

Ва
Валерий

бардак у ВЛАСТИ и в стране--вон ВЫБОРЫ на Дальнем Востоке до бунта дошло--всё хотели из ЕДИНОЙ РОССИИ пропихнуть мудака не вышло--НАРОД не дал

Та
Танюша

Какие они молодцы! Вот что значит- Единство...

Ва
Валерий

так там рулят совсем другие люди а МОСКВА гутарит что там ЛИБЕРАСТЫ и предатели

Павел Воробьёв

А нам и давать-то ничего не надо.Печь затопил и всё хорошо.

Константин Саратовцев

А у нас, когда надо, тогда и будет, котел на стене.

Та
Танюша

На вашей странице в Моем мире они имеются..

Константин Саратовцев

Там не может быть моих каких-то женщин по определению. Только родственники и общие знакомые. И не потому что жена может залезть в комп.

Та
Танюша

Не спорю... Воля ваша.☺️ Простите, если обидела...не хотела...

Константин Саратовцев

Нет, не обидели. Просто стало забавно, как женщины умеют делать выводы на пустом месте. Байка. Одна из женщин на фото, сестра жены, она поет в хоре и мы ходим на эти выступления. А у них в коллективе ветеранов так же поет моя бывшая начальница. Потом они между собой разговорились на спевках и моя бывшая руководительница рассказывала сестре моей жены, какой я был красивый в те времена, а то что был хорошим специалистом, ни слова. Вот так! Женщина...

Та
Танюша

Просто увидела много женских лиц и сделала вывод.. ничего такого криминального тут нет.. Конечно, мы склонны к фантазиям, такова наша психика.. А вас это задело, что назвали красивым, а не вспомнили ваши заслуги? А может, вы ей нравились тогда?

Ирина

А у нас ждать до ноября.Но на улице днём тепло.

Ирина

Ну,до 40 в тени летом,тоже ни рай.

Та
Танюша

Да, наверное тяжело такую жару испытывать на себе...

Ирина

Тяжело.Это лето было очень жаркое.За всё лето,всего пару недель передышки,в общей сложности.

Та
Танюша

О-ей! Лучше в прохладе жить-дольше сохранишься..

Ирина

Точно.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Нам тоже дали тепло.

Та
Танюша

УРА! Поздравляю.. А у нас сегодня начался активный листопад.. моментом деревья облетели.. Так жаль..

Ир
Ирина

а я в своем доме, у меня вмегда тепло!

Та
Танюша

Везет!

Пу
Путник

Мне проще, я сам даю тепло по желанию

Александр

нам давать не надо, свое тепло

Та
Танюша

Везет..

Николай Сапелкин

ЛУЧШЕ НЕ ДАВАЛИ НА УЛИЦЕ +22

Левин Василий

Когда хочу тогда и включу

Левин Василий

Вот я и для этого и здесь ищу успокоение с добородушными людьми как-то добрые слова ихние успокаевают

Та
Танюша

Если вам это приносит удовлетворение, продолжайте общаться. Удачи вам! И не грустите.🤓 😊 🤝

Левин Василий

Спасибо буду заходить сюда в гости

Та
Танюша

Добро пожаловать. Заходите. Хорошим людям рада.🤝

Левин Василий

Благодарю

Вл
Владимир

Тоже немножко подогрели.

Та
Танюша

Хорошо! Правда ведь?

Вл
Владимир

Хоть уютно стало.

Та
Танюша

А холод дома-самое некомфортное, что можно сделать для человека...

Вл
Владимир

Конечно.

Борис Бережной

А у нас и на дворе тепло...

Та
Танюша

Везет.

Михаил Мних

у нас рановато ...плюс 10-11

Та
Танюша

А нам дали 15 сент.

Владимир Плавельский

А у нас 22 плюс - ещё рано!

Владимир Плавельский

Открывайте окна!

Та
Танюша

Только сквозняком спасаемся...

Владимир Плавельский

Успехов Вам!

Та
Танюша

И вам!

Анатолий Дёмин

нам его никогда не дают

Та
Танюша

Сахара, что ли?

Та
Танюша

Пустыня Сахара..

Любовь Ефимова

У нас еще жара на улице.

Та
Танюша

Жару не люблю.