Олеся Охрименко

Как отшить парня который клеится ко мне,он отец одиночка.

–5
Ответы
Пётр Ермаков

Вы любите другого и что он даже и близко не сравнится с Вашим любимым, которого Вы ни на кого не променяете и что Вы беременны от любимого ...

Кристина

Не давать ему повода чтоб клеился. Не вижу ничего плохого в папах одиночках. Обычные мужики только ещё и с ответственным подходом к детям.

Бо
Бока

Участковому пожалуйся. Это что за преследование! Я сразу отставал, если дама не желала общаться со мной.

Св
Светлана_Светлана

Не ходить по той улице. ко мне как то клелся папашка с тремя детьми дважды разведенный работяга.

Кот Кот

Сказать прямо что он вам не интересен и вам лудще не общаться,.. И ему нервы сбережоте и себе

Стас Васильев

Начни пукать при нем, сморкаться, пальцем в носу ковырять и в него козюли пулять.

Стас Васильев

Я так делаю, помогает на все сто....

Ольга Чернышева

Так прямо и сказать, что Вам с ним связь не нужна, что не будет никакой пользы.

Владимир С

Но у него же не больше требований, чем у тех, кто бы вам по душе пришелся?

Fenix🇱🇹

Так и скажите что секс не интересует совсем и детей терпеть не можете .

Робот Вертер

Скажи, что он тебе сто лет не сдался с ребёнком.

Qqqq Qqqqq

сказать что у Вас разные политические взгляды

Дмитрий Каракозиди

Скажи, что ты не одна. Мол у тебя есть кто то.

Antitролль. Игорь

Ударь его ребёнка!☝️🤨....🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Вечность

Скажи машину купи мне тогда я буду твоей

The Мишка На Юге

Отправить на фронт- родину защищать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Браво!

Ко
Константин

А зачем ты тогда с ним встречаешься?

Соболев Валерий

скажите, что у него маленький.

~E
~ Eva Lansca ~

Скажите , что детей не любите.

Сергей Николаевич

Я сын одиночка..давай ко мне

Ду
Дульсинея

сказать, что ты не их мама)