Ве
Веста

Мужчинам бывшего СССР. С Праздником, Дорогие наши воины, наши защитники! Здоровья вам богатырского, любви взаимной , счастья безграничного!💋

Ответы
Во
Водяной

Прошло сто лет, но мы, потомки
Героев, что не выбирали путь простой.
И всё же сохранить сумели стойко,
Что было создано в Руси Святой!
Как много раз всем нашим дедам
Пришлось доказывать Любовь к Отчизне
В сражениях с врагами даря Великие Победы
Народу своему для лучшей жизни!

Ирина Чепурнова

А что в России после СССР не осталось мужчин? Я не верю! Поэтому поздравляю всех отслуживших в Армии, служащих в Армии и кто будет служить в Армии - С Праздником!!!)))

Ирина Борзенко

Почему бывшего СССР? У меня два сына отслужили от звонка до звонка,у старшего еще и День Рождения 23 февраля Всех мужчин,именно,мужчин! Поздравляю с праздником!

Дед Пихто

Спасибо большое!Дети и внуки защитников СССР не посрамили дедов и отцов.!Вспомните наших ребят в Сирии.Они живыми не сдаются.Всех защитников с праздником!

Ве
Веста

😢 ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ГЕРОЯМ....

Дед Пихто

*******

... Рус

Благодарю! Правильное поздравление! Но оно не должно относиться к тем,кто присягал в Союзе и до сих пор служит,т.к. - это предатели Родины...

Ве
Веста

А вы не предали? Что вы сделали,чтобы сохранить его?...главное,что у нас в душе и что нас объединяет,а не разьединяет

... Рус

Вы участвовали в референдуме? Оккупанты обманули,а в 1993,в Москве последних несколько тысяч расстреляли...Но я вижу,что вас РФ объединяет,вместе с главным вором.😂 😂

Ве
Веста

После драки кулаками не машут

Анатолий Дрозд

....Спасибо Светлана !!! Свой воинский долг мы выполнили достойно...Всем и бывшим и настоящим воинам Мира и Добра.....

Надежда Иванова

Да и теперешних защитников и защитниц с этим праздником поздравляю!!! Здоровья вам и счастья!

Юрий Иванов

🙂 Спасибо...
----------------------------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Пушкарь

Спасибо, Света, но и сейчас ведь тоже служат, не только при Союзе...!

Николай Пушкарь

Хамелеоны. Как выгодно, такие и будут: вчера красные, сегодня белые, завтра голубые или коричневые...

Ве
Веста

ну насчет голубых и коричневых есть кому позаботиться)))

Николай Пушкарь

Да уж, так называемая элита стремительно голубеет, про бомонд уже не говорю, всё Западу подражают... На Украине коричневые распоясались, опять-таки с благословения Запада...

Ве
Веста

оттуда вся срань прет

Николай Пушкарь

Точно!!!!!

Станислав

Спасибо, добрая женщина! Постоянно вспоминаю службу в СА.

Ве
Веста

Не за что😊 УДАЧИ!

Александр Дубков

Вот это правильно, потому как в СССР была народная армия.

Саша С "уральмаша"

Счастья Вам и удачи и евро в карманы по больше в придачу.

Михаил Дылевский

Спасибо за тёплые слова, в такую погоду очень нужны.

Николай Болдырев

https://gif4.mycdn.me/image?id=836399122913&t=44&plc=WEB&tkn=*DoMo2bVW13BmJYmA4cs8yRd8uzU

Григорий Брагин

спасибо единственный человек вспомнил про нас

Ве
Веста

Гриша, тут таких много! Еще прочитаешь. "Девчонки" - молодцы!

Григорий Брагин

Светик вы первая кто так поздравил СССР

Ве
Веста

Я его вспоминаю с печалью и благодарностью.

Григорий Брагин

да там нам плохо жилось чем сейчас

Ве
Веста

Там были свои плюсы и минусы

Григорий Брагин

это точно

Владимир Ракивненко

Мы знаем - кого защитить, Светлана! Я - рядом! )))

Ве
Веста

Ух. Сибиряк😊

Владимир Ракивненко

Пока! - я в прорубь -освежусь... ))

Ве
Веста

Супер! Я тоже люблю с бани😉

Владимир Ракивненко

До Встречи, хорошая Светлана! ))

Ве
Веста

Хорошо отметить!

Владимир Литяйкин N

Офигела- спасибо- я столько не выдержу🌹 💋

Ве
Веста

Литяйкин,не дрейфь😊

Владимир Литяйкин N

Фамильярничает тут- смелая какая

Ве
Веста

Счастья мало не бывает😃

Владимир Литяйкин N

Ну да- деньги зло- зла не хватает

Ве
Веста

Да ну их...злиться еще. Давай радоваться 😊🎆💋

Ве
Веста

Ураа😃

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐 🥂 🍩

Ни
Николай

а нынешние воины России не в моде

Ве
Веста

Не гневите бога...

Ни
Николай

ЧТО ТОГДА ВОиНОВ ссср поздравляешь,?

Ве
Веста

ВСЕХ КТО ОТМЕЧАЕТ ЭТОТ ПРАЗДНИК СО ВРЕМЕН СССР

Made In Asia

Спасибо за таких готовы зашишать