Ва
Валерий

Во времена ВОВ, взводный, с ТТ в правой руке встал: "За Сталина, за нашу Советскую Родину, Ура"!!! И все побежали, в атаку... А ныне как?

–1
Ответы
Qqqq Qqqqq

как правило в атаку шли молча, а этот командир погиб в этой атаке И сейчас идут молча, междометия только когда уже на близком расстоянии до противника

Эвелина

А теперь его ввиду имели ,пристрелили и сдались в плен ....родина была тогда,когда на убой не посылала без оружия и без экипировки

Сергей Остёрский

А теперь вот как.🖼

Эвелина

Ну,где то так

Надежда Тихонова

А ныне все недра ,предприятия,авиа,желдор .......непонятно почему за это надобежать в атаку?😔

Надежда Тихонова

И всё же,шутки шутками,но вы умный-зачем мавзолей закрывают?

N\
Nekto \/

...ЕБН МЕЧТАЛ ВМЕСТЕ С КОММУНИЗМОМ УНИЧТОЖИТЬ МАВЗОЛЕЙ ЛЕНИНА... КТО СТАЛ ПОСЛЕ НЕГО ПРЕЗИДЕНТОМ СТРАНЫ? ПОЧЕМУ? ПРАВИЛЬНО, ПОТОМУ, ЧТО ЕБН ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОДМАХНУТЬ Б.КЛИНТОНУ, КОТОРЫЙ СКАЗАЛ, НЕ СПРЯЧЕТЕ МАВЗОЛЕЙ, НЕ ПРИЕДУ В МОСКВУ...

Надежда Тихонова

Спасибо,дорогой!!!Сегодн читала про гибель Льва Рохлина и там о ЕБН,как он заискивал перед Клинтоном.Какая плесень!!

N\
Nekto \/

... пелось некогда про "страну Героев"...были, действительно ,в стране герои... всегда были.... но, были и уроды... да такие, что слов нет.... как среди людей, так и среди стран... одним из таких современных УРОДОВ оказалась ещё вчера братская нам Украина...

Надежда Тихонова

Да уж...Обидно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За дворец путэна!За яхту селуянова!И все побегут в тыл.они и бегут.Мотивация отсутствует.

Еп
Епифания

Это миф, никто так не кричал. А во времена Наполеона, генерал шёл впереди полка

Ва
Валерий

Австро-Пруская война, винтовки Дрейзе и пули Минье

Еп
Епифания

Это ещё позже

Ва
Валерий

Тогда Датско-Пруская

Еп
Епифания

В тоже время состоялась

Ва
Валерий

Илария Игнатенко

тогда было за родину,а сейчас за унитазы или за бредовые мечты путэна?

–1
Ви
Виктория

какая прелесть. А сейчас в Украине за 8 месяцев убито 10 генералов рос армии. которые приехали на первую линию, чтобы солдат подгонять в бой

Николай

ну нынче список больше за путина медведева шойгу и его блядей...

Владимир Забродин

наверное молча -потому как идиалогия перестала существовать

Евгений Шевченко

точно не знаю.. там не был, но уверен, что есть достойные люди

Ша
Шараф.

в то время попробуй не побеги, свои сразу грохнут

Наталья)))

😫 бегут конечно....... только в другую сторону

Дядя Миша

Во времена ВОВ, не такая тактика была ...

Alexandr Tokman

и сразу ложился от пули немецкого снайпера.

Андрей Крамер

а ныне не как, ныне за деньги и деньги и все.

Евпатий

А ныне...соответствует нынешней идеологии.

Виктор

Это на фото? Его в следующую секунду убило.

Ан
Анфиса

И сейчас идут..правда не со Сталиным...

Дедушка Старенький

Десять ракет раньше, чем один солдат.

Гражданин Мира Первый :-)

а ныне все молча побежали заграницу

Вера Сергеевна-V

А так ! Стиснут кулаки и вперёд !

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

примерно так -- вперед- надо !!--