Вл
Владимир.

Зашёл после школы внук.
- Дед! У нас НВП - начальная военная подготовка - началась. Интересно! Как думаешь, меня контрактником возьмут?
- Если пятёрки по физ-ре и пению будут - возьмут.
- А кем?
- Сначала сержантом. Училище закончишь - лейтенантом, летёхой-взводным.
- А капитаном я буду?
- Будешь.
- А майором?
- Будешь?
- А как ты - полковником?
- Будешь. Сначала подполом, а потом полканом.
- А кем лучше всего быть?
- Рядовым. Чистые погоны - чистая совесть.
- А генералом буду?
- Генералом... Вряд ли.
- Почему?
- Потому что у генералов свои внуки есть.
- И совсем никак нельзя?
- Ну, почему совсем - можно.
- А как? Что для этого нужно? Пятёрку по какому?
- По Жизни. Жениться на генеральской внучке.
- У нас в садике была. В старшей группе. Телефон где-то должен быть!
И умчался по своим делам.
- - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -
Всё верно я ему объяснил? 🦧

Ответы
Вера Сергеевна-V

Верно ,но )))) с душком ! Не взыщите ,Владимир ,время бывает таким )

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка!
"Цель оправдывает средства." И хотя от этого выражения исходит душок древности, свою актуальность оно не потеряло.🙊🌹

Вера Сергеевна-V

Слаб бывает человек и уязвим ,нет сомнений! Добрый поздний вечер ,Владимир ! Вот и закрыт первый месяц весны .... Мы в снегу! ... Погода напоминает о многом ,кое кто задуматься должен Обманчивые вЁсны бывают ! Но всё без обид . )

Вл
Владимир.

"Так Природа захотела!
Почему? Не наше дело.
Для чего? не нам судить!"😍

Вера Сергеевна-V

Будь ,что будет ! Надо жить )👌

Ви
Вика

Все верно. Смеюсь сижу, Вы так хорошо пишите.Интересно.👍🤝

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку моего опуса. Люблю хорошие шутки. в которых только доля шутки.😍🌹

Ви
Вика

Тоже люблю шутки. Но их так мало слышишь сейчас, в основном пошлость,над чем смеются, сижу и не понимаю, как то у дочери спрашиваю,ты мне скажи где надо смеяться, а то как то неудобно,тупая я что ли.

Вл
Владимир.

Наверное, разное восприятие одного и того же. Теперь Райкин и не смешон, а ведь укатывались.

Ви
Вика

Да. Особенно мне запомнилось, ах в греческом зале,ах Аполлон, ах Аполлон, я так смеялась, еще и не взрослая была,но смешно было.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Zibert

У вас какое воинское звание и должность?

Zibert

Я не генерал,но почти до него дослужился за 29 лет.

Вл
Владимир.

Я рад за Вас.
Хотите дружеский совет, чтобы в дальнейшем не получать щелчков по носу?

Zibert

Спасибо.Я вам признателен.

Вл
Владимир.

Здесь представлены все социальные категории, кроме одной. Здесь нет дураков. И каким бы глупым Вам ни казался вопрос или ответ, писал его явно не дурак. Поэтому давая категорические оценки, можно всегда нарваться на ответ резкий, который испортит Вам настроение.🤝🍷🍷

Zibert

🤝

Света Дмитренко

ДА . вы классный объснитель

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие и признание моих заслуг перед народом.🤝🌹

Di
Dimas.

😂 а главное доходчиво!👍

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝

Di
Dimas.

🤝

Владимир Литяйкин N

М А Л А Д Ц А держи 🤝

Владимир Литяйкин N

А ты уже отдал концы, Вова та не хорошо, поверьмне

Вл
Владимир.

У меня впереди большой трудовой день.
До вечера! Япона-брат.😍

Владимир Литяйкин N

Моя скуксилася

Вл
Владимир.

Возьми сямисен и сыграй что-нибудь японское. Мура-ка, например.

Владимир Литяйкин N

Поняла моя мурака например, оченно п о нашему старуха Кли ова

Марго Беккер

И Оч внятно!😜👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!
Стараюсь.😍🌹

Марго Беккер

Маладца я в тебе не сомневаюсь!

Вл
Владимир.

Добрый день, моя красавица!
Хорошего дня и отличного настроения!😍

Bc
Bcyjdfz

Все верно)))

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание в столь деликатном деле.🤝🌹

Bc
Bcyjdfz

Пожалуйста. Во благо )))

Bc
Bcyjdfz

🤝🍎🍇

Mi
Mihail

верно .

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Жизнь - главный экзамен.🤝

Ярослав Русланович

Верно.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание.🤝

Имя Фамилия

😂🥂

Александр Чайка

да

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание.🤝

Эл
Эльвира

🙂

Максим Jw

...