Alex Sher

Ощущать себя одиночкой, можно не избавляясь от друзей или вырезая под корень семью. Сохраните с подросткового периода, обрыв над морем внутри себя, а на плечах – чёрный плащ, не тот, что «ужас на крыльях ночи», а байронический. Плащ, в который можно завернуться и стоять на ветру на своей внутренней скале, там, где холодно и куда никому не долезть даже в обвязке, с кошками и ледорубом. Для такого человека нет никакого «мы», он решает только за себя, ориентируясь на собственные обстоятельства, не принимая в расчёт ни нужду ближнего, ни его помощь. Потому что они ближние, но не близкие...

Ответы
Ел
Елена*!*

Какая грустная и бесполезная внутренняя скала. От такого холода даже черный плащ не спасет. И не должно быть так. Внутри, и даже у одиночки, должно быть тепло и уютно. Пусть не будет "Мы", но внутренний цветущий островок должен согревать.

Ел
Елена*!*

Порывы слишком не постоянны. Ну сравняется один холмик, и все, порыв утух.

Alex Sher

Сдаюсь

Ел
Елена*!*

Не верю. Вы не сдаетесь. Вы просто тактику меняете.😊

Alex Sher

Нет, сдался по чесноку, видите я не возражаю даже

Ел
Елена*!*

Верю, верю. Сейчас сил наберетесь и из-за левого угла как нападете, прям на всю меня.

Ярослав Русланович

👍Хорошо написано. У блатных раньше даже масть такая была: "один на льдине".

Alex Sher

и "консервы"

Ярослав Русланович

Куда же без них.

Alex Sher

для рывка на волю

Св
Светлана_Светлана

Байрон -то, был тот ещё хмырь😉, мож лучше утя-черный плащ?!

Alex Sher

Смешно будет, Свет мы же серьезные люди

Св
Светлана_Светлана

Половина здесь сидящих даж не знают ничего про Байрона)

Alex Sher

А утя им ближе))

Лева Правая

Красиво и безысходно. Такие долго не живут...срываются ..

Кы
Кызыма)

У одиночек всё это происходит само собой.

Кы
Кызыма)

Им нравится бояться.)

Alex Sher

Думаете это их выбор и я не причём)))

Alex Sher

Друг мой, идём те спать, ибо потехи время, а сну 5-6 часов отдай! Спокойной ночи и сладких снов, Алсу

Alex Sher

Просыпайтесь, вас ждут великие дела!)) Доброе утро Алсу))

Кы
Кызыма)

Доброе, Алекс.))☕

G.
G.....

И нет никакакого желания иметь близких?

Елена К

Не кури больше кальян.

Alex Sher

я ни разу в жизни его не курил

Natali Ник.

над пропастью во ржи...

Весеннее Обострение

*снова рыдает *

Марго Беккер

🤷‍♂️👍👍👍

Alex Sher

🤗🌷
🖼

Марго Беккер

Уух-красотааа!

Alex Sher

Мадейра)))

Марго Беккер

Бывала там разок..Уникальный островок...

*Обыкновенная*

Гениально) 🤝

Alex Sher

🙏

Ми
Мила

Так сурово

Alex Sher

одиночки они иные... например Родион Раскольников не блистал юмором?

Ми
Мила

Юморной малый.