Вести Скрепечества

Россия – это автобус, набитый людьми (россиянами). Им управляет безумный водитель (Путин), который целенаправленно ведёт автобус к обрыву. Часть пассажиров (ватники) пытаются помешать другим пассажирам (оппозиции) остановить сумашедшего водилу, говоря "мы едем правильной дорогой" и назывывая их "предателями", а остальная часть тихо сидят в углу и безразлично смотрят в окно (не интересующиеся политикой).

Ответы
Ин
Инга

Если это даже и так,то впереди автобуса мчаться фуры,набитые людьми,как штабелями других государств)

Ма
Марс

Да пофигу все равно ему будет не до шуток

Кр
Красавчик

Ну, что-то похожее сходство есть.

Иван Никифоров

👍👍👍Точно описал!!!!

Дедушка Старенький

👍😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы в самолёте,а это ещё страшнее!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️