Marine Pearl

Двое мужчин находятся на разных сторонах земли.Один переходит по канату через обрыв..а другого ублажает 70 летняя женщина.У обоих мужиков одна и та же мысль.КАКАЯ?

Ответы
Стас Васильев

Они думают. Какие мерзкие и завистливые нищебродов, голожопых. Когда, думают они, эта мерзота думать начнет о себе, о своей никчемности и быдоячестве и станет жить достойно.

Стас Васильев

Да чё мелочится. Тебя я съем)))

Хо
Хоуп

))))) ну ну

Стас Васильев

Ну ни сразу. За день. Думаю так. Три раза по три если прикладусь, то управлюсь.)))

Хо
Хоуп

Тебе нельзя столько жирного))

Стас Васильев

От только не включай диетолога. Таки я не собака и на кости не кидаюсь.

Юр
Юрий

Не знаю насчет первого который ползет по канату, а на месте второго - отобрал бы канат у первого и на нем бы повесился!😄

Marine Pearl

🤣🤣🤣

Петя Питерский

а ты, Марина Жемчугова, будто не знала

Marine Pearl

о чем?

Петя Питерский

про клоуна геронтофила-пидораса Галкина

Marine Pearl

аааа...

Анатолий Серёга

и 70-летние бывают разные, женщину самому надо уметь любить... и самому от этого уметь получать удовольствие...

Ша
Шамсуддин

быстрее бы всё это закончилось !
а с другой стороны если ублажает то это не так плохо, закрой глаза и кончай

Ванюшин Вениамин

Что плохого в том ,что 80 летнего ублажает 70 летняя ? Или у них не бывает сексуального влечения ?

Marine Pearl

не знаю...когда мне будет 70..скажу

Ванюшин Вениамин

Придется дождаться

Marine Pearl

ждите🙂

Qqqq Qqqqq

если и в 70 лет женщина не потеряла мастерство ублажения, то это обалденная женщина

Андрей Мацнев

"Права была моя учительница, когда говорила, что в итоге я плохо кончу..."

Marine Pearl

так кончай хорошо😂😂

Андрей Мацнев

Я не про себя, про мужиков))

Marine Pearl

а вы не мужик?🙂

Андрей Мацнев

Я через обрыв по канату не иду, и 70-летняя женщина меня не ублажает🤷‍♂️

Marine Pearl

не сердитесь...я пошутила

Андрей Мацнев

И в мыслях не было сердиться😊

Marine Pearl

🙂

Zayrbek Batalov

Не знаю , скажите. Что может придти человеку в голову во время секса

Вадя С Хитровки

Скорей бы это всё закончилось ( с молодой-то лучше, чем со старухой )

Владимир Савин

...неудачное сопоставление....будет самой 70....поймете...🤔

Чудо

Чтоб канат не парвался и женшина не развалилась 😂😂😂

Шавкат Талипов

Как бы не упасть в обрыв или на глазах женщины.

Валерий Семенов

я полагаю, что это как то связано с туалетом

Marine Pearl

😃

Rion West

Трудно понять какая мысль. Видимо не упасть

Игорь Бухтияров

Эта мысль: "Я - придурок, что в это ввязался!"

Marine Pearl

🙂

Валерий Голованов

тебе то знать откуда какая мысль у мужиков?

Твин Пикс!

Ну ты хоть возраст немного женщины сбавь

Marine Pearl

тогда не тот интерес😂

Гарри Трубников

Если мужчине за сотню, то смысл меняется.

Игорь Трофимов

А зачем Вы прилепили чужую фотографию ?

Евгений Шевченко

70-летня не может.. Даже Королева Англии