Видмет Лапатыч Бизульо

Только что закончил курс лекций. Глаза и голос - в мясо, но хотя бы сделал! И что бы я делал без карантина?

Ответы
Гю
Гюза)

Где то слышала, что во время самоизоляции, у людей, которые работают дистанционно, увеличилась работоспособность)) и работодателей это больше устраивает...

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг скоро в офисах вааааще никто работать не будет.

Гю
Гюза)

У меня к Вам вопрос.... Можно в личку?

Видмет Лапатыч Бизульо

Нудаваааааааай

Летняя

Вы молодец! Восстанавливайтесь! А я по другую сторону экрана зависала))) Красота!!! Лежишь себе на диванчике в наушничках, лекцию слушаешь 😄

Летняя

Верю) Которую слушала я, была скучная.

Елена Поддубная

Продолжали бы откладывать! Мне, например, карантин по он восстановиться после операции!

Видмет Лапатыч Бизульо

А мне до конца апреля надо было. Успел еле-еле. Если б не карантин, без шансов.

Елена Поддубная

По какой дисциплине курс лекций готовили?

Видмет Лапатыч Бизульо

Афазиология.

Елена Поддубная

Вы психиатр или дефектолог?

Мария Лазарева

Я первый раз читала лекции 4 часа для руководителей ДОО - голос потеряла на 2 дня.

Мария Лазарева

Могли бы и побольше! С учетом за вредность.

Мария Лазарева

Удачи! И пусть Вас больше ценят!

Ирина Кузнецова

Не надо о грустном, меня спасает, что я даю задания по вацапу, а не по видео..

Видмет Лапатыч Бизульо

Тож ниплоха

Он

Поздравляю.В личке напиши если не сложно на какую тему лекции.Любопытно.

Эй
Эйпи

И квантовую физику небось преподаёте? А здесь дурачком прикидываетесь?

Видмет Лапатыч Бизульо

Йааааа? Дурочьгом??? Ныкада.

Юл
Юлия))

Сочувствую, коллега! Я буквально 23.30 закончила свой рабочий день)

Юл
Юлия))

Ага и 7 дней в неделю

Видмет Лапатыч Бизульо

Ауминя адханняг.

Юл
Юлия))

А у меня ещё нет)

Юл
Юлия))

Может)

Иногда-Никогда

Как я тебя понимаю, поздравляю. Я завтра на неделю готовить буду.

Видмет Лапатыч Бизульо

Этуш точьна.

Иногда-Никогда

Поможет может

Иногда-Никогда

Желаю успеха

Елена Гусева

поддерживаю)))))))сама учит-ца. Такое развлечение с утра и до ночи

Елена Гусева

что смеетесь)))) нервная сумасшедшая тетка. Полдня бегаю по всем соцсетям вылавливаю детей, потом полдня каждому объясняю. До трех ночи проверяю. Итог)))): все нервные и без знаний. Но в течение суток да, занята. Здорово)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Сачюйздвуйу.

Елена Гусева

спс

Тюрина Елена

А была по ту сторону аудитории, наконец-то все закончилось...

Видмет Лапатыч Бизульо

Афазиологию.

Тюрина Елена

Я кандидат педагогич.наук и преподаю в академии дошкольную педагогику..

Видмет Лапатыч Бизульо

Круто. Я медицинский психолог по первому образованию. Но я не преподаю. Попросили этот курс лекций, заплатили - и аминь.

Тюрина Елена

Удачи вам!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

И Вам. Пасип.

Зина Ситникова

РАНЬШЕ БЫ БЫЛО ПО ВЫХОДНЫМ...А ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ПОЛУЧИЛОСЬ..

Видмет Лапатыч Бизульо

Раншы песалба дадваццыдьфтврова годо.

Зина Ситникова

ВОТ ИМЕННО..А ТАК ПОДАРИЛИ ВРЕМЯ..

Зина Ситникова

А ВОТ БОРЩ МОЖНО ПОКУШАТЬ...НА НОЧЬ...

Андрей Толстый

доброй ночи.
а позвольте поинтересовацца, а что за лекции?

Видмет Лапатыч Бизульо

Лан. Йаз падь.

Андрей Толстый

ничё не понял, ну лан...

Видмет Лапатыч Бизульо

Зпол йа. Ужо низплю. Превед.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да так бы, наверное, и не хватило времени закончить курс.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Поздравляю! Представляю ваше чувство удовлетворения.

Ольга Лучинина

Я даже подумать не смею, что бы Вы делали без карантина.

Лева Правая

Отлично! Много полезного переделалось)) как бы само...

Лё
Лёля

Записали на видео? Поделитесь опытом. Очень нужно!

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно даже кого-нить живого вызвать на видеосвязь по телефону. Только звук от него чтоб в наушники шёл, а не на громкую.

Лё
Лёля

Спасибо! Узнаю коллегу. Сразу виден творческий подход к делу и многовариантность в решении проблемы. Желаю успехов в нашем сложном, но, безусловно, интересном деле!

Видмет Лапатыч Бизульо

А у Вас какие лекции?

Лё
Лёля

У меня на первый взгляд скучные дисциплины, но без них управленцам никуда. Документационное обеспечение управления (как функции), документоведение, правила юрилдической техники.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Без карантина ты бы жил нормальной жизнью🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныхрынабы нызделол.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Зделол, ты парень ыныргичный

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну тада повезло што карантин

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Карантин forever🤣

Галина Ширина

Оно и видно,что "в мясо",но хоть не зря!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нысафсемь.

Галина Ширина

😉Фотка такая,Лапатыч..!

Елена Мартынюк

Супер! Голос и глаза восстановятся!