Любовь Мацарская

"Инопланетянка",покорившая всего за год всю страну своей эпатажностью и непохожестью на всех певиц 90-х,своими "Желтыми ботинками","Синеглазым мальчиком" и другими хитами:"Верю я",Будь со мной",а вы помните эту девчонку с тряпочной косой?

Ответы
Виталий

Подсмотрел))), что про некую Агузарову речь, совершенно ее не запомнил), посмотрел клипы сейчас и сразу могу отметить, музыкальная обработка никакая), интонация исполнения совершенно мне не нравится, а то что она белая ворона... ну видимо музыка не ее конек, не в ту степь пошла)))

Любовь Мацарская

Спасибо за честный ответ!Да музыкального образования ей не хватало,но она его все же получила позже...

Александр Карпов

не долго она покоряла нас наша жанночка Агузарова. один путевой альбом записала в своей жизни и то при участии группы Браво... Легкоступова русского рока

Сергей

Жанку Агузарову то? Нашу землячку то? Тюменская обл. пос. Туртас, Уватского района. Так мы ее еще по группе Брава помним. А что?

Любовь Мацарская

Хорошо,что узнали и помните!👍👍👍

Сергей

☺️

Ан
Андрей

Она совершила ошибку ,когда уехала в США.там ничего не нашла а здест все потеряла.

Любовь Мацарская

Вы правы,здеть у нее были свои слушатели,фанаты,а там оказалась чокнутой русской...

Ан
Андрей

Гордыня ее обуяла.

Володя

Я считаю очень сильный голос , но видать хозяин не тот а может ещё какие причины.

Z*
Z *Ирина*

помню кино про нее.. худ фильм.. КИКС.. а может и не про нее. но очень похоже..

Любовь Мацарская

Не думаю,что о ней,просто по сюжету Жанна Плавская тоже певица-наркоманка...Хотя есть точки соприкосновения очень похожие

Z*
Z *Ирина*

вот я думаю как раз и списано все с агузаровой.. как раз жанна.. прям намек..! как раз в 91 переехала в сша.. внезапно.. и карьера музыкальная.. и песни.. все как то у нее осталось в прошлом.

Любовь Мацарская

Возможно ее судьба натолкнула сценариста и режиссера,вы правы очень похоже

Z*
Z *Ирина*

а в то время можно было и под фанеру проводить все концерты.. и никто бы ничего и не увидел бы.. тем более что в реальности вполне возможно и произошла подмена. наркоманка всем мешала .. и деньги делать не помогала.. это точно.. а как раз время для бизнеса наступило.

Любовь Мацарская

Все возможно,тем более это уже было...

Z*
Z *Ирина*

не в нашей стране.. но фильм тогда мне показался очень актуальным.. прям , не намек.. а набат.

Евгений

жанночка Агузарова я ее сильно люблю Она не под кого не косит Она молодец

Любовь Мацарская

Спасибо,прекрасная оценка ее таланту!👍🤝

Helen Brown

Конечно, Жанна Агузарова. Потом она уехала, и пришёл Валерий Сюткин.

Любовь Мацарская

Спасибо! Это верно!🌹🌹🌹😊

Вадим Новиков

кошмар нашей эстрады...слушать ее песни можно,не смотря на нее......

Любовь Мацарская

Леди Гага лучше? Главное голос,песни...

Вадим Новиков

леди Гага не лучше,но и Жанна Агузарова не подарок...впрочем,это только мое мнение...

Любовь Мацарская

Жанна многих шокировала,мы были не готовы к ее неординарности,откуда это из нее перло,ведь простая девчонка была...

Александр Вяткин

Лучше бы она оставалась обычной девчонкой с тряпочной косой.

Любовь Мацарская

Почему?

Александр Вяткин

Да как-то действительно на жуткую инопланетянку стала походить.Перебор.

Кирилл Морозов

Потом обкололась в Штатах. И свой нос знаменитый убрала.))

Любовь Мацарская

Раньше ценили талант,а теперь с подачи СМИ все плохое,что есть в человеке

Кирилл Морозов

😁 Она мне тоже очень нравится.

Любовь Мацарская

Уважаю людей неординарных и талантливых.Она заявила о себе и оставила свой след:-"хотите любите,хотите не любите,но я такая какая есть..."👌👋

Натка М_Мак

Жанна Агузарова с ее огромным диапазоном голоса

Любовь Мацарская

👍👌🌹Вы правы,если бы еще музыкальное образование получила!Талант ей не занимать,хоть не долго,но сверкала яркой звездочкой,молодец...

Натка М_Мак

«Одна звезда на небе голубом», «Старый отель» и тп. Эти песни до сих пор в моем плейлисте. Помню, помогали мне во времена несчастной любви🙂

Любовь Мацарская

Здорово!😊👍🌷

Александр

нет, только придурошную б..ть с красивым голосом.

Олег

Жанна Агузарова - точно девочка не от мира сего!

Любовь Мацарская

👍🤝Вы правы,но свое слово она сказала...

Олег

О-да. Голос божественный!

Любовь Мацарская

Эпатажная,но очень талантливая

Андрей Владимирович

🖼

Любовь Мацарская

Да,это она,странная девочка,оставившая свой след в музыкальном мире

Михаил Цветаев

Конечно...Она с Марса вернулась лет 10 назад.))

Любовь Мацарская

Как нам ее не хватает этой хулиганки с Марса...Надоели одни и те же короли и примадонны

Михаил Цветаев

Вначале,когда она была солисткой группы "Браво" она была хороша,а потом то ли зазвездилась,то ли непойми что?..С остальным-согласен,опротивели.

Леди Мила

Агузарова... что то она стала затворницей

Mарго Беккер

Нуу... время её кончилось...

Леди Мила

Жаль, многие в ее возрасте еще поют, творят, сочиняют..

Mарго Беккер

Знаачит- нет спроса-не приглашаают -

Леди Мила

Она очень странная.. Ее приглашают, но она сторонится людей.

Mарго Беккер

Честно? Мне она побарабаану..Щас у меняя- ноовые Любимки

Леди Мила

Мне нравились ее песни. ( слушать) Смотреть ее не могла.🤣

Ёл
Ёлка

Да) она великолепна! Неповторимая Жанна)

Любовь Мацарская

Спасибо! ))🤝🌹🌹🌹

Людмила (Мила)

Помню, конечно. Мне нравились её хиты.

Любовь Мацарская

🌷🌷🌷🌷🌷Спасибо!🤝Многим она не нравится,а я считаю она умница,пробилась сама и уже будучи популярной закончила муз.школу и внесла столько позитива в нашу унылую жизнь,молодец!!!

Людмила (Мила)

Да, она эпатажна, необычна. Этим и не нравилась. Но она очень индивидуальна, узнаваема. Мне нравится.

Любовь Мацарская

Тоже считаю,что именно непохожесть и индивидуальность выделяет талантливых людей,приятно ,что мы с вами одинаково к этому относимся...👍👍👍🌹🌹🌹☺️

Елена Запорожец

Агузарова)) Экстравагантная мадам.

Любовь Мацарская

Чем нам и запомнилась...))

Елена Запорожец

Она своеобразная, но голос у неё хороший. Артисты всё с какими то странностями))☺️