Николай

https://rufund.net/reg246737 при регистрации на счет дают 150 руб. Здесь видео ?

Ответы
Маргарита Ткаченко

НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ

Николай

Отлично, и я не верю, но 500 руб за 3 дня????? Это перебор.

Владимир Глушко

Коля тут есть маленькая ошибка https://rufund.net/reg246737 видио открылась а это нет

Николай

скайп есть? koschkarov вроде так же. https://rufund.net/reg246737 доктор вэб может не пускать там надо SpiDerGate отключать

Любаня Любовь

Еще Ленин говорил не играйте с государством в азартные игры-пролетите

Николай

Спасибо, и я на пенсии, только работать приходится, вот и работаю в автошколе досааф начальником, а долги большие и без зарплаты. Жаль, что такая обстановка у нас в стране.

Любаня Любовь

Конечно жаль всем жаль но молчат ,а потом такой Майданчик получается.Сами виноваты Долго терпим

Николай

Медведи мы все, спим, да спим, пока не разбудят.

Любаня Любовь

Вот в этом все дело понимаем, но делают пусть кто нибудь а мы будем ждать

Николай

+ 1 009.60 p Date: 12.11.2014 14:49:08 ID: 31634878 Details: P9993405 → P5536397 Amount: 1 009.60 p Comment: RuFund

Константин

Сейчас проверю. Проект стартовал с апреля 2014. Честно не очень.

Николай

Старт был 26 октября и на счет кинули 150р бонусом и я 100 р. кинул, сейчас более 300р.

Андрюшка

Да уже рублей 300накапалоно вывести можно только от тысячи

Андрюшка

Не видиро не моё это но спасибо

Николай

Будет хорошо все, возьмите себя в руки и смелей!

Андрюшка

Ок да я и не растраиваюсь!

Николай

Удачи!

Андрюшка

Спаибо!!!

Андрей Колесников

не могу знать, регистрировался , но давно не заходил

Николай

Банк больше зарабатывает в день на форекс до 5000%

Андрей Колесников

форекс форексом, там всегда финансы есть, а здесь сколько влил, столько и получишь, либо прибыль будет копеечная. я по чей то рефералке зарегался и после этого ничего не делал, там набежало 310 рублей, и минималка на выплату 300 руб. вот и думаю, попробую на выплату поставить, что скажет.

Николай

Пробуйте, отпишитесь?

Николай

Спасибо.

Лина Бахарева

Это будет правильно для тех, кто первым займется

Николай

Так я один из первых, всего 19 дней старт. Я так понял., они на форекс деньги кидают, а там можно до 200% в день заработать.

Лина Бахарева

Или спустить. А чего вы волнуетесь? Есть такое хорошее правило: никогда не ставь больше 10 % того, что имеешь

Николай

Логично.

Лина Бахарева

Удачи! Но если хотите заполучить королеву, ставьте на кон все. Лишь бы это точно была королева!!!

Николай

Точно!

Sergey Iltsevich

Это маркетинг? Лучше зарабатывайте на

Sergey Iltsevich

Скиньте ссылочку. Спасибо.

Николай

Нет, все. Закрылся проект. Кто успел, тот в шоколаде, многие по 100000 вывели. Но все! Халява кончилась! к сожалению.

Sergey Iltsevich

А чем сейчас занимаетесь ? Я нашёл одны ссылочку и потихонечку подрабатывал . выплачивают от 1000 $ меньше не выводят.

Николай

только в птичках, там выплаты мгновенные и лимита нет.

Sergey Iltsevich

понятно

Valerij Valerij

НЕ МУЧИЙ ЗАДНИЦУ..... В СУТКИ 3 РАЗА.....

Николай

А если диарея?

Valerij Valerij

бОГ ЕМУ В ПОМОЩЬ...

Сергей

Халявный сыр, что-ли? Нюню

Николай

Хрен его знает!

Надежда Насырова

мне это не интересно

Николай

И на том спасибо. Удачи!

Ст
Старожил

Это развод лохов.

Николай

Спасибо от лоха....)))

Руфина

ещё не хнакома.

Николай

Зачем, буквы на клаве рядом, и так понятно.

Руфина

спасибо...

Николай

Удачи и счастья!

Руфина

всем нам..

Николай

Да.

Евгений Лавровский Женат

это лохотрон

Николай

Спасибо.

Евгений Лавровский Женат

Будьте бдительны

Николай

Пожертвовал немного.

Надежда Иванова

конечно нет

Николай

Спасибо. Удачи.

Любаша Мираж

нет не верю

Любаша Мираж

понятно-дай бог дождаться

Николай

Пришло.

Любаша Мираж

первое время они все платят

Николай

Так уже прибыль, а больше я вкладывать не буду, пусть на остатках средств прибыль идет.

Дмитрий Моисеенко

нае..аловка

Николай

Может быть, но уже поздно, вложил.

Сергей Бойков

лохотрон.

Николай

Возможно, любая пирамида в зачатке приносит прибыль.

Сергей Бойков

согласен.

Николай

Попробую, если накроется медным тазом, пусть будет пожертвование.

Сергей Бойков

ваше право.

Николай

И на том спасибо.

Валерий Куликов

не дебил

Николай

Зачем же так, в банке деньги ведь держите.....

Валерий Куликов

нет встекляшке..

Николай

Еще хуже....

Валерий Куликов

зае...сь

Николай

Доллар то взлетел, и ваша баночка на половину опустела.

Валерий Куликов

дану а я в России живу не у америкосов х..й на черных

Елена Ершова

Спасибо.

Николай

Удачи вам и процветания, не болеть!