Рыжик

Посмотрела СПЛИТ... Что ещё посоветуете???

Ответы
Матушкин Братуха

Классный фильм -мне понравился)Посмотри -Прочь (хотя не знаю почему так перевели Get out называется)

Александр Соловейчик

Великая стена http://185.38.12.43/sec/1492127186/39313636905dd55b69a839852d3d63b13da7f7cd0d35d2ee/ivs/49/6f/a0f4dc357917/hls/tracks-1,5/index.m3u8

Александр Соловейчик

Сначала можете первого посмотреть Джек ричер http://185.38.12.42/sec/1492128291/37383038b5f3e72a42b10040c9f173155664430331ea4a10/ivs/85/2c/1aa68fd8c6ce.mp4/hls/tracks-1,4/index.m3u8

Александр Соловейчик

Удачи если что пишите в личку всегда посоветуюсь .Я большой любитель и знаток в этом, хотя вкусы разные конечно у всех😇😎💐

Александр Соловейчик

Опечатка "посоветую"

Александр Соловейчик

А это мой любимый фильм http://xn--80aeaxpgldosy2h.xn--p1ai/andrey-gavrilov/6173-mest-1990-andrey-gavrilov.html

Дэнди

тогда посмотрите разветвитель телефонных линий, или крабик для телевизионных кабелей

Катерина Горностаева

Как фильм? Мне очень понравился. Хотя возможно это все магия взгляда Джеймса..

Рыжик

И мне понравился. Особенно после прочтения книги о Билли Милигане.

Eduard Beridze

Ищу красивые красавица, как ты, которые мы будем общаться и секс. Что скажешь?

Денис Соколов

вот это вот советую. ОЧЕНЬ познавательно. еще не отошел. )

Зоя Овосиенко

Талантливых фильмов сейчас много. По режиссёрам или актёрам смотрите.

Рыжик

Скорее по цепляет или нет у всех ведь вкусы разные. Пыталась читать Шантарам и не идет хоть и бестселлер.

Рыжик

Посмотрите фильм Цветы для Элджернона)))

Зоя Овосиенко

"Эйфорию", "Жить", "Прогулку", "Сатисфакцию" "Класс коррекции", "Мне не больно","Без лица" смотрели? Все фильмы с Мишель Пфайфер? Многие с Николсоном и Ди Каприо? Они в плохих не снимаются.

Рыжик

Ой я уже и не помню может и смотрела, освежить при случае память надо.

Зоя Овосиенко

Если бы смотрели, то не забыли бы...Скорее всего - нет.
Могу ещё 3 шедевра добавить - "На грани", "Дом у озера", "На гребне волны"...

Айбек Шаяхин

у миня к вам вапрос вы девушки как свами знакомица уминя телефон есть

Сергей Казарин

Правду Народу
Тайны управления человечеством.Лекции Петрова К.П

Татьяна

Дурак, Схватка, Штрафник, но это не мое, у меня другие приоритеты.

Митёк

?????. Посмотрел в окно, потом в холодильник. Куда в суботу сходить.

Игорь Баинский

дибильный фильм для чего снимают их обьясните кого пугать

Рыжик

Чего же там страшного))

Игорь Баинский

и вообще я думал что я единственный придурок кто его смотрел оказывается есть еще 2

Рыжик

Фууу а вы грубиян.

Игорь Баинский

скорее да чем нет ну какоф есть извините

Ма
Максимка

Самый быстрый индиан. Хорошее доброе кино. Но на любителя!

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Я бы и СПЛИТ не советовал смотреть, Вы и так красивая

Рыжик

А как это связано между собой?

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Если бы я знал, что с чем как связано., то занялся бы чем-нибудь посерьёзнее, а не с Вами бездельничал.

Александр

тайский массаж нафиг не нужен но приятно ))))))))))))))

Рыжик

А что предлагают?

Александр

ага))))))))

Владимир

посмотрите свой паспорт. там и почитать есть что

Ян Удалый

"Лабиринты",идентификация", оба намного круче

Khizri Abakarov

Посмотрите. В ютюбе дочь убила отца Дагестан

Бесик

Что ни крик души, так обязательно матом!

Абдрахман Кажибаев

знал бы что такое СПЛИТ, посоветовал ...