Александр Кадацкий

В свое время в " Божественной канцелярии " в присутствии самого Бога был решен вопрос: в качестве примера для показа тупикового развития " Коммунизма" выбрать Россию. Почему Россию?

Ответы
Анна

видимо исходя из прошлого опыта жизни россии. Она вечно тянулась в хвосте за другими странами. Не жалко было)))Но и выкарабкивалась за счет людей. Иногда массы народа, иногда его терпеливости. )))))Правда революции начались не в россии. Коммунизма идеи витали и во времена французской революции. И у утопистов. Но бог понял что долго такую чушь никто не станет терпеть)))

Анна

кто кому доказал и кто выбрал? О боге не стоит, пока нет общедоступных доказательств что он что то делает в нашей жизни сейчас, да и вообще существует))

Александр Кадацкий

Однако Коммунизм строила только Россия .....

Владимир Ужва

Про тянулась в хвосте не согласен. Вы слышали про российскую империю?

Александр Кадацкий

.... но кончина закономерна ...

Анна

Так революция не случается на пустом месте. Именно в той самой империи. И уж точно не на процветающей экономике они совершаются.

Никифоров Валерий

Все это сейчас пережитки мышления , теория о переходных периодах в зависимости от средств производства не выдержала испытания временем , Нужна другая концепция исторического развития , сейчас муссируется идея мирового правительства..

Александр Кадацкий

Соседи не могут договориться.....

Никифоров Валерий

Сирия ?Подстава ,продуманное решение , или импровизация ?

Александр Кадацкий

Логическое решение ....

Никифоров Валерий

Часть грандиозного плана , имеющего целью обвинить Россию , в потоке беженцев в европу ...Они не смогли справиться всей европой с Россией в 41 году

Мир Рахими

Поначалу да,а потом отказались, да и этого тупикового можно было делать развивающуюся. А вместе этого началось компания по очернению бывшего руководства,и обличения культа личности. Думать надо было а не привести страну к краху

Александр Кадацкий

... но почему Россию....

Елена Максимова

Коммунизм--единство во множестве и множество во единстве,т.е. великое единение народов.Так почему же это тупиковая теория?А выбрана Русь,т.к. у неё есть "ключ" к претворению этой концепции в Жизнь. И это русский язык!

Александр Кадацкий

Но история говорит об обратном...

Елена Максимова

А кто пишет историю?

Александр Кадацкий

Даже то, что видели --- система социализма згнила ....

Елена Максимова

Не сгнила,а "зарубили" на корню. И даже выпустили медали "За победу в холодной войне" 🖼 А историю пишут победители!

Светлана Войцеховская

Да к коммунизму уже идут страны Скандинавии.... И к этому придут другие. Сейчас в Небесной Канцелярии ,наверное, решили изничтожить Россию капитализмом. Мы откатились назад, в животный мир.

Александр Кадацкий

Не все сразу ....

Виктор Панько

Для того, чтобы задавать такой вопрос, надо быть уверенным, что это действительно был тупик. А разве все другие "развития" - не тупиковые? Погаснет Солнце, и для Земли настанет тупик.

Александр Кадацкий

Богу виднее--- ... и все же почему Россия ...

Виктор Панько

Если это не тупик, то это и не Россия.

Александр Кадацкий

... но зто было --- 1980 г-- должен был наступить коммунизм ... 1990г пеходна карточки..

Виктор Панько

Никому не известно, что будет дальше. Вероятно - очередные большие тупики и не только в Россиии.

Александр Кадацкий

Но " халява" даже социализма извратила в России миллионы жителей ..

Збигнев Августинович

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО КОГДА НИБУДЬ ПРИЙДЕТ К КОММУНИЗМУ НО НЕ ПОД ПАЛКОЙ КОГДА НЕ БУДЕТ НЕ ВОЙН НЕ БЕД ЖАЛЬ ЧТО В ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ПОРУ ЖИТЬ НЕ ПРИЙДЕТСА НЕ МНЕ НЕ ТЕБЕ

Александр Кадацкий

В отличии от Вас У меня " Бронь"

Savely Haniukaev

Всевышний такой хренью как выбор страны для построения коммунизма никогда не занимался. Были такие ублюдки типа ленин, сталин ..вот ч них и спрашивайте.

Александр Кадацкий

Есть черновики принятия решения...

Savely Haniukaev

Всевышним?

Александр Кадацкий

В том числе ....

Savely Haniukaev

В Торе - Книге Творца - 4.500 лет об этом ничего не сказано все остальное ваше вранье.

Александр Кадацкий

Есть решения которым миллионы лет---- а событие еще не наступило ....

Олег Носков

Саня идея коммунизма не плоха, реализация - говно, нашей стране нужен социализм, не путать с большевиками и с другими бандами

Александр Кадацкий

Почему Россия ...

Олег Носков

Это к Богу

Владимир Ужва

Не надо было предавать предков, т.е. уходить от язычества. Коммунизм списан с христианства, только идеалы другие.

Александр Кадацкий

Мало ли у кого что ---- а выбрали Россию..

Николай

Так почему же многие страны выбрали наши идеи(не все)и пользуются ими.Правда не переходя в крайности идеологии

Александр Кадацкий

Почему Россию....

Николай

Доверчивый эмоциональный народ.Вот по тому и Россия.Запад деловой,сначала просчитывают,потом делают.У нас все по ходу

Антонина Найденова

для коммунизма надо дорасти....труд и только он ....а народ не хочет трудиться...только избранные это понимают...

Антонина Найденова

только деньги....Бог тут не причем....чудят люди...

Александр Кадацкий

.... но ведь все от бога ...

Антонина Найденова

люди с огромными деньгами могут все....и ничего за это им не бывает на этом свете...

Александр Кадацкий

Не в деньгах счастье ....

Антонина Найденова

Деньги- это сила и власть...и ничто не осилит эту силу... люди исполняют ... к власти идут за силой ...мало кто думает о благе своего народа... только страх свержения заставляет что то делать для страны... только своё достоинство несут миру

Светлана Коротких

по тому, что своеобразный вариант "Коммунизма", но с другим управлением случится далее... Была репетиция...

Владимир Клоцов

Коммунизм совсем не тупиковая ветвь развития. И не надо приплетать сюда высшие силы и самого Господа!

Александр Кадацкий

Вы с какой планеты...

Владимир Клоцов

С этой самой!

Елена Свиридова

как витиевато и мудрено Вы задали вопрос, а бабушка меня еще в детстве учила - Какие сами, такие и сани!

Любовь

Россия - народ душевный. «Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.» (1Кор.15,46) Аминь! 🙏❤️

Александр Кадацкий

Считаете за душевность мы не досчитываем 200 тыс. чел.

Любовь

Так почему Россию? ... 🐥

Александр Кадацкий

Как самую живучию...

Алексей

Нет,не тупикового.Китай пошёл по нашему пути и теперь там коммунизм.А нас столкнули с этого пути...

Маруся С Мыльного Завода

В Китае тоже хреново живут.

Александр Кадацкий

.... еще как ...в Украине средняя пенсия 3800 руб..

Алексей

а почему ещё с Манголией не сравнить?Пора уже...А ты,Эль,была в Китае?Или всё по продажному СМИ?

Александр Кадацкий

тупырь...

Маруся С Мыльного Завода

Я не смотрю ТВ. В и-нете полно инфы. Я смотрела видео, как они радуются работе в каком-то городе-заводе. Нищая страна.

Светлана Коротких

но на это время про БОГА... забыли (заставили забыть те, кто был у власти).... а итоги мы увидели...

Александр Кадацкий

Решение принималось намного раньше ...

Светлана Коротких

конечно!!

Александр Кадацкий

... ну и ..

В М

Так это же просто.. Ответ на поверхности... Как говорил Петька.. умных к генералу, а меня к тебе.

Ольга Ивкина

Потому что именно Россия сможет выбраться из этого тупика. Другие страны на это не способны.

Александр Кадацкий

Молодец .... наверно подслушивала....

Ольга Ивкина

Мерси боку ! Но где и что я могла подслушать ???