Ст
Старче

На украинском телевидении начинается показ остросюжетного , захватывающего боевика о женщине по имени МЫКИТА.

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Это увкраинская документалка? ))

Ст
Старче

Боевик..." Жизнь в окопах или пиз..а пополам"

Макс Янов 🇷🇺

Крутое название, хоть и не коммерческое. ))

Ст
Старче

Зато народ потянется.

Макс Янов 🇷🇺

На Украине уже много не собрать. Людей всё меньше.

Ст
Старче

Люди сразу в плен сдаются.

Макс Янов 🇷🇺

Те, у кого мозги остались - да.

Елена

и мужчина по имени Джессика

Musk Therapy

Им что, свет дали?

Ст
Старче

Передодически.

Бастиан

Смотрите.

Ст
Старче

Сидит хохол в лифте, гадит. Заходит втоpой, с дымящейся сигаpетой в зyбах. Хохол(кpяхтя): — А вы навеpное..ы-ы-ы..из Москвы?.. -Да, из Москвы. А как вы yзнали? Хохол: — А y нас в лифтах.. приличные люди ы-ы..не кypят.. Источник смеха: https://www.anecdote.tv/nations/6551-anekdoty-pro-ukrainu-i-hohlov-svezhie-shutki-172-shtuki.html

Бастиан

Ясно

Nikola Mahkov

-бывает!--

Юрий Пономарёв

👍

Марго Беккер

😝