Мария Лепешко

Можно ли жениться и выходить замуж по расчету?

Ответы · страница 3
Денис Суворов

Можно но это не любовь..я не вижу смысла..

Людмила Успешная Мама

Можно но не нужно. Любовь это же главное!

Магистр Йода.

Еслия напишу нет, это кого-то остановит?

Мария Лепешко

Уже факт)) просто хотела забыть того кого люблю,думала выйду замуж по расчету,появятся новые обязательства,условия,переболит сердце и все,а сегодня когда увидела,что он на мою страничку зашёл,сердце так забилось и вновь захотелось обнять,увидеть,поцеловать и дышать именно им!!!!!

Магистр Йода.

Эка, Вы чувственная натура.

Александр

Андрей Федулов

Вы, женщины. почти всегда по расчету.

Андрей Федулов

ой.. все это пройдет. но вместе с этим. уходит время. прими как аксиому - любви нет.

Андрей Федулов

мария. мне 44. уж..) и да. не раз уже вырывали сердце.. одно скажу. я ОДИН. не иди по моему пути.

Мария Лепешко

Хороший возраст для создания крепких и долгих отношений,но боюсь,что я уже привыкла быть одна

Андрей Федулов

отож.. быть одному. уже нормально.. )

Мария Лепешко

Да,это реальность нашего времени

Сергей Лымарь

вам женщинам можно все

Сергей Лымарь

естественно.но попробовать согласна?

Мария Лепешко

Вы готовы в Минск приехать?!!

Мария Лепешко

Не знаю,можно на следующей неделе встретиться или после нового года

Сергей Лымарь

давай на следующей неделе встретимся пообщаемся а дальше видно будет

Сергей Лымарь

как можно с тобой связаться?

Антуан Же

редко, обычно поневоле

Мария Лепешко

Ну это было актуально в старые времена,по неволе, я имею ввиду,теперь то зачем

Антуан Же

поневоле замуж выходили, а теперь женятся

Дмитрий Перфильев

нет ) Счастья не будет

Мария Лепешко

Согласна,но прихожу к выводу,что,наверное,так проще

Мария Лепешко

Для спокойствия и здоровья сердца и души

Евгений

Ну такое происходит

Евгений

Я рожден и получил воспитание в СССР у меня другие ценности

Равшан Салиев

если это выгодно!

Мария Лепешко

Так по рассчету это и значит с выгодой,просто она не может быть стабильной

Arsen Beisenov

смотря в чем он)))

Марат

Лучше в кредит.

Мария Лепешко

В 10-ку!!!!! Счас все в кредит;))

Марат

Учтите, что это чем-то похожа на ипотеку и реструктуризация очень сложная.

Мария Лепешко

Зато так веселее и интереснее

Марат

Но, выплачивать придется всю жизнь.

Уникум

Ты пробовала

Мария Лепешко

Нет,но думаю,что придётся...

Мария Лепешко

Почему? Я боюсь опять полюбить и так сердце болит уже,забыть человека не могу и полюбить другого не хочу,а что тогда всегда одной или ждать чуда?

Мария Лепешко

Вот я как дура и верю,пока ещё верю)))

Мария Лепешко

Интересно,как ты это понял?

L….

Можно всё! !!

L….

Че эт!! Пусть выходят! А потом бабки кончатся...и что? Вопрос в том....можно все! Но на@@@

Владимир Лунченко

почему нет?

Мария Лепешко

Потому что ночью топ а будет смертная в постели))

Владимир Лунченко

возможны варианты...) но мне не приходилось по расчету...

Сергей Пирухин

А зачем?

Мария Лепешко

Просто любимый человек сделал больно и хочется поменять что-то в жизни,но при этом я не хочу отказываться от своей любви к нему...

Сергей Пирухин

Это одна из составляющих любви. Вы действительно любите или привязанность? Это муж или просто человек с которым вы живет?(простите за прямые вопросы). Вот в этом и проблема браков по расчету

Игорь Трофимов

Можно.

Мария Лепешко

А вы женаты? Тоже по расчету?

Игорь Трофимов

1) Я не являюсь образцом для подражания. 2) Я когда-то женился по любви, и потом, и потом тоже по любви. 3) Я Вам высказал суждение, что можно жениться и по расчёту. Так делают миллионы девушек.

Натка М_Мак

Нужно!

Мария Лепешко

А что делать, если любишь человека,который с другой,а умом понимаешь,что жить одной уже не вмоготу,но сердцем полюбить другого не получается,просто делаешь машинально все,что он хочет

Татьяна

нужно

Татьяна

вы считаете что надо бездумно заключать браки?

Игорь Фолимонов

Нет