Артемий Воинов

С тех пор, как у соседей появился ребенок ... молодая мама во время ceкса приучилась стонать на мотив "баю-баюшки-баю"... прям и меня усыпляет )

Ответы
Алевтина Жилейкина

Артемий,добрый день!Простите,если все вопросы будут на одну тему,то мне лучше не пишите.Я не считаю правильным обсуждать данную тему с незнакомым человеком.

Жанна Макаренко

С тех пор, как у нас появились дети, муж говорит: ты хоть дыши, а то мне не понятно, нравится тебе или нет.

Галина Сергеева

А вы в это время со свечкой стоИте, поэтому знаете, что она не ребенка укачивает, а сексом занимается?

Артемий Воинов

таки давно их слышно

Евгения

Прикольно. Вам повезло , что это не пожилая пара стонет под мотив "Врагу не сдается наш гордый варяг!"

Артемий Воинов

😜 когда переселился бабушка одуванчик жила а потом внук с молодой стал жить

Евгения

Бабушка, случайно не пела " Боже царя храни"? Может она с внуками поделилась житейской мудростью;-))

Артемий Воинов

не, по началу

Галина

😂😂😂 Вот появится у вас малыш - так вы и кровать супружескую будете раскачивать на этот мотив!

Нина Блинова

Вы не только подслушиваете. но и похоже подсматриваете. может она просто укачивает ребенка.

Егор

Стенки тонкие... у меня тоже самое. Сначала думал-шпилятся.. ан нет ..децкая кроватка скипит

Эл
Элина

А откуда ясно что это именно во время секса, может быть просто она ребёнка убаюкивает.

Артемий Воинов

может

Надежда Дорофеева

😂😂😂чего только не научишься делать, когда в доме ребёнок 😂👍

Надежда Дорофеева

Проверял?)))

Артемий Воинов

так и так понятно там штора а в туалете дверь)

Надежда Дорофеева

Ох уж эти ненадежные шторки)))

Надежда Левочкина

ТАК А ВАС НЕКОМУ УСЫПЛЯТЬ? СОСЕДИ РЕШИЛИ ВАМ ПОМОЧЬ. ВЫ ИХ ДОЛЖНИК

Сандра Счастливая

Привет! Что за вопрос!7 Вот тебе вопрос- у кого зубы в желудке!?

Наталья Бишева

Поговори с соседкой пусть стонет под интернационал

Людмила Иванова

😀😊😛Так нравится---наслаждайтесь!!!

Бываю Хорошей

вам сказали подсматривать, а вы подслушиваете🤣

Артемий Воинов

я засыпаю

Татьяна Демидова

Вы наверное с детства привыкли к такому стону 😉

Элла Мартиросян

Есть свой плюс , не будете страдать бессонницей

Артемий Воинов

не спорю)

Элла Мартиросян

Главное что не страдаете отсутствием чувства юмора и душа полна доброты . Удачи Вам !!!

Наталья Соболева

А вы что,сосед по кровати? Или у вас так слышно

Артемий Воинов

такие нынче стены

Ляхова Татьяна

вот и хорошо и ей и ребенку и мужу и соседям

Фаина Я

А ты побольше слушай как мамочка стонет

Людмила Иванова

Ой --как я Вас понимаю!!!😀😛