The Мишка На Юге

К украинскому искусственному интеллекту- чем вам помешал простой рынок на текстильщиков - город ( Донецк)?

Ответы
Василий Бубновский

Они там у себя объявили, что рынок обстреляли российские захватчики ради развлечения, а Зеленский принес соболезнования жителям Донецка.

The Мишка На Юге

Вот ублюдки((

Маша Шаталова

Твари и кто то же поведется на это вот и ответ чем помешал - обстреляли чтоб обвинить нас а от своего лица принести соболезнования. Почему только наши не могут Донецк защитить совсем все плохо?

The Мишка На Юге

Много друзей у Украины) помогают дозировано- ракеты дальнобойные

Маша Шаталова

А ПВО что? Про?

The Мишка На Юге

Работает- но все перехватить сложно (

Маша Шаталова

Люди главное убить человека легко а родить и вырастить сложно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никогда они вам не ответят. Сто оговорок будет. Этот " интеллект" (от слова "телега") запрограммирован на "сами себе обстреляли".

The Мишка На Юге

Я знаю) но может один …. Хотя о чем это я (

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это Украина продолжает "дамбить бамбас",это правда пидарасина?Фото лета 2014 года.🖕😛😂🤣🖼

The Мишка На Юге

Ты эту хуйню уже раз 50 повторил… что-то новенькое есть)?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай тупое залупутинское боевое,но сцыкливое протухшее говнище.🖕😛😂🤣

Сергей Николаевич

собака гавкает. не кусает

The Мишка На Юге

Ты продолжай… а я пожалуй посмотрю что нибудь более интересное… Потом проверю… продолжение следует)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты просто сосёшь и уже к этому привыкла сучка потная.Продолжай сасай тупое залупутинское боевое,но сцыкливое протухшее говнище.🖕😛🤣😂🖼

Св
Светлана

Ни одна местная сволочь из укропов не извинится за своих нацистов. Этого они не видят..твари

The Мишка На Юге

🙂 они это да… как там- это другое)

«Луиzа Каzaти»

Им это пофиг... Хотя это ближайший район к Марьинке, откуда 10 лет молотили по Донецку

Добрый Дед

Так они с войсками РФ просерают любой бой, так с мирными воевать они херои. Твари.

Ма
Марк

А чем им помешала Новогодняя елка на центральной площади Белгорода?

The Мишка На Юге

Да кто их знает… у них сало вместо мозгов

Ма
Марк

Агония.

Ал
Александр

К российскому сведению-чем вам помешала Украина 24 февраля 2022 года?

Ал
Александр

Пойдёшь ты на корм рыбам)

Ал
Александр

🤡

The Мишка На Юге

Ты же срешься на ходу куда ты с одним лёгким

Ал
Александр

А ты ещё и слеп)

Де
Денис

Их слепили из того что было. Украина это национальный коктейль

Тина Тим

К этим мразям даже противно обращаться. Скорей бы они сдохли

Ве
Веста

...а бандеровцы только с гражданским населением храбрые.

The Мишка На Юге

Да) с бабами и детьми у них все одни победы)

Z-Мимокрокодил-V

Нацисты умеют только убивать, и им все равно кого.

Сам Андерс'н

Там украинским не пахнет, там все жидовское

Катерина Горностаева

Уже хрюкнули , что это Россия стреляла ?

The Мишка На Юге

По старой доброй традиции)

Катерина Горностаева

Дебилы

Владимир Вельский

Я полагаю сэр, что это английский ИИ 😉

The Мишка На Юге

Наши коллеги из английских учёных)?

Владимир Вельский

Практиков. Самолет разведки НАТО висел на границе Румынии и Украины и ушел сразу после окончания обстрела

Ivan Ivanovich

Вадик Царв

Берёз на всех хватит !!

Nikola Mahkov

-им жертвы нужны!--

The Мишка На Юге

Войны света бьют по прилавкам?

Га
Галина

Так они же нелюди

The Мишка На Юге

… похоже на это(

Остап Бендера

Пишите в кремль

The Мишка На Юге

Голубиные почта надёжней

Остап Бендера

Пиши мелким почерком

The Мишка На Юге

И красный чернилами

Остап Бендера

И в Спортлото дубликат

The Мишка На Юге

Дубликаты не беру

Остап Бендера

Делай а не бери