Ирина Крюкова

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет каждый выходной возвращаться пьяным с тремя карасями.😆

Ответы
Александр Мамедов

Ранний вечер. Молодой человек собирается на встречу с девушкой.
— Боря, я тебя на человеческом языке прошу, возьми фонарик!
— Мам, ну зачем? На улице еще совсем светло...
— Таки сейчас светло, а потом уже будет темно... Ты шо, хочешь устроить соревнованию с твоим братом Изей?
— А шо?
— Он тоже не хотел брать на свиданию фонарик и, сам наблюдаешь, какую шмару привел нам на счастье в квартиру !..

Виталий Богданов

Ходите с ним на рыбалку. А лучше сделайте так, чтобы он не хотел от вас убегать на рыбалку, охоту и т.д.)))

Женя Бондарев

Неправда может и не выходной а день тут зависит от обстоятельств!😏 😜

Талгат Токсанбаев

15 мин ловит будет рыбу и 5-6 часов пьянка если в течении 15 мин не поймает купит на рынке

Олег Ходаков

А..а...ани не караси..ани...хорошие......мы посидим чуток...ИК! ... и пойдёё..хррр...хрр....

Alex Dark 🇷🇺

если я поеду на рыбалку я поеду за рыбой, бухнуть можно и с другой отмазкой)))

Александр Журавлёв

не знаю унас карасей не ловят. щуку за рыбу не считают нельма щекур муксун

Малина Вареньевна

Так это ж он молодец!! Купил карасей!! а ведь мог и эти деньги пропить))))

Алексей Вонримс

Назови человека "Сыт" и он будет Сыт всю жизнь, я ещё слышал.)

Нургали Хаджакулов

так радуйся пьянный к тебе а не6 твоей подруге

Александр Ххх

А я на рыбалке не пью, и вообще редко пью.

Любовь Долгих

😜 🎄 ⛄ 💐

Dmitriy Ivanov

А,может,с женщиной с хорошими сисями.

Сергей Ширинин

Это зависит с кем он будет рыбачить

Иван Ветров

Извините, но это не правда...👐

Юрий Иванов

👏 👏 👏 👏 🤣 🤣 🤣 🙈

Дамир

Так что лучше сама корми мужа! 😉

Нурлан Кульшиков

Научите лучше денег зарабатывать

Darius Zablackas

zdelaite tak cto doma bilo luce cem na ribalke😍

Ветер_В_Голове (Эван)

Дай ему арбуз и он ссыт всю ночь