Ур
Уралочка

Вам нравится как поёт Димаш Кудайбергенов?

Ответы
Николай Скороходов

..чистый . сильный и красивый голос ... я из Казахстана и длолжен отметить . что среди казахов много хороших певцов национальная склонность .. это отмечают все русские.. возможно что это особенность всех тьюрских народов ... вспоминаю в студентчестве азербайджданца .. когда мы сказали что Бюль Бюль оглы хорошо поет ... он расхахатался ... у нас таких как он в кааждой деревне воз и маленькая тележка..

Ур
Уралочка

браво!

Наталья Юсупова

Специально нашла в его исполнении песню первое,что попалось -«Любовь ,похожая на сон»-голос очень понравился,манера исполнения тоже,вообще впечатление хорошее.Спасибо,что написали,я ТВ смотрю редко,не знала его.

Стас Васильев

Реально поёт парень! Лет двадцать подобного не слышал. Судя по его диапозону и всем милизмам, регистрам, октавам, вибрато и по списку он не с нашей планеты....

Ур
Уралочка

с нашей, я живу с ним в одной республике

Стас Васильев

Я живу по соседству. Думаю у искусства нет места жительства, нации и вероисповедания. Я живу в республики Россия. Слышу даже с утюгов и холодильников, бузова, моргенштерн и по списку, ноьчего путнего ни знаю по каким причинам не вещают.

Надежда Железняк

Да, мне очень нравится, особенно песня,, любовь уставших лебедей,, поёт с душой, очень проникровенно и все остальное, что исполняет, тоже впечатояет

Мальбонте

Конечно.
Такой уникальный голос невозможно пропустить мимо ушей.

Наталья Наталья

Хорошо поет. Мне очень нравится как Диана Анкудинова поет

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Одинаково... Поёт и поёт... Дальнейшая судьба известна..

би
бирюк

Кудайберген.Уважайте национальность.

Ур
Уралочка

я то уважаю,сама живу в Казахстане, посмотри в интернете его фамилия Кудайбергенов

би
бирюк

Я смотрел выступления в Америке.Кудайберген-объявляли.

Ур
Уралочка

это почему-то в России стали так называть

Наталья Юсупова

Я не слышала,но обязательно послушаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Так себе ! Мог бы и позвонче !

Ур
Уралочка

вы можете лучше? Он берет 4 актавы

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не октавы ?

Игорь Кузнецов

Бабушкам нравится. ☺️🌸

Ур
Уралочка

он нравиться и молодым и зрелым

Vladimir Rakivnenko

Нравится. Крутому - тоже.

Еп
Епифания

Нет. Он не поёт, а скулит

Ур
Уралочка

а кто по вашему поёт?

Еп
Епифания

Мария Каллас

Ур
Уралочка

она оперная певица, а как вам Марио Ланца?

Еп
Епифания

Тоже мастер

Z-Мимокрокодил-V

Куда-куда бергенов?

Толя Попов

😳..........а хтой-та ?

Ур
Уралочка

Казахстанский певец, который берет 4 актавы

Ур
Уралочка

В России с ним много работает Игорь Крутой

На
Наблюдатель

не

Nikola Mahkov

-нет-шепелявит!--

Ур
Уралочка

не правда, поёт он чисто, послушайте ещё раз

Nikola Mahkov

-у нас свои ухи!-шепелявит!--✌️

Ур
Уралочка

тогда вымой свои ухи

Nikola Mahkov

-латно--

Нурия Шагабиева

Да , нравится.

Виктор Ш

Да, талант!

Ев
Евгения

Кто это?

Ур
Уралочка

Казахстанский уникальный певец, В России его вывел Игорь Крутой

Ев
Евгения

Ну не знаю...