Любовь Мацарская

Манфред Алоис Зегит– немецкий певец, исполняющий песни в стиле евродиско. Пик его популярности середина и конец 1980-х годов. Под каким же из многочисленных псевдонимов он стал известен во всём мире в кругу любителей диско и хай-энерджи?

Ответы
Пётр Ермаков

Как жаль, что я люблю российские песни и российских исполнителей, а то я бы точно знал всё об Зегите....

Любовь Мацарская

Его и у нас крутили на дискотеках в 80-х

Александр Кулешов

Фэнси В 80е их там было как собак не резанных Времена евро диско

Любовь Мацарская

👍🤝Верно,время евро-диско, на дискотеках одно и то же гоняли

Александр Кулешов

Джой.Фэнси,Бэд бой длю,Модентокинг Не отличались друг от друга

Любовь Мацарская

Почти не отличались...

Александр Кулешов

Так же как и итальянцы в 80е

Рустам Арасланов

Я этого Манфреда не знаю. А вот Манфред менс эарт Бэнд слушаю

Любовь Мацарская

👍👍👍Хорошая группа,особенно Мик Роджерс-гитарист. Арт-рок их конек,особенно популярная композиция Blinded by the Light.

Рустам Арасланов

Послушай альбом 2012 года тоже ничего . Они сейчас играют а поют у них те кого они позавут

Рустам Арасланов

2007 год у них тоже ничего

Рустам Арасланов

Мне сам клавишник нравится как он играет и гитара в тему. Да и голос к стати

Любовь Мацарская

Молодцы все время на плаву,хоть и состав меняется,но стиль свой не меняют,узнаваемы...

Рустам Арасланов

Рад что вы слушаете такую музыку

Любовь Мацарская

Спасибо!

Симбирятин Владимир

О, вы великий меломан, я не владею к сожалению такой инфой

Григорий Куделин

Каюсь прогуглил Fancy. Раньше думал, что это группа.

Любовь Мацарская

Невозможно все знать и хорошо,что нашли ответ,спасибо!👍👍👍

Mарго Беккер

не увлекалась этим жанром-не знаю..

Геннадий Витальевич Чичеров

Наверное это Фэнси...

Ав
Автор

Неужто Дитер Болен?

Zharkenova Natalay

Fancy -Причудливый

Любовь Мацарская

Замечательно!🌷🌷🌷 Спасибо!👍

Злобный Эльф

Любовь Мацарская

👏👏👏👍 Спасибо за ответ!

Злобный Эльф

Вам спасибо!)

Евгений Иванов

Томас Андерс?

Евгений Иванов

Слюнявый сироп, как и у "Современного разговора".

Любовь Мацарская

)))))Многие старые песни и исполнители кажутся наивным и и смешными,только классика не стареет...

Евгений Иванов

Диско "Новая волна" изначально смешно и наивно.

Любовь Мацарская

Время идёт вперёд, меняется жизнь,вкусы,музыканты набираются опыта...Что то лучше,что то хуже,но мы с теплом вспоминаем и слушаем старые шлягеры...

Константин

Джо Дасен :))

Эва

👍👍👍🦉🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Фэнси.... 100%

Любовь Мацарская

Конечно помню! Прошлый век радовал нас и хорошими исполнителями,и поэтами,писателями...А какие фильмы снимали замечательные...Сейчас тоже хорошего много,но не так...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

То,что было,делалось, сочинялось в то время, наше время,ни на грамм не сравнить с нынешней халтурой.

Любовь Мацарская

Это неоспоримый факт! Нашему поколению повезло круто...Даже дети так говорят,что мы счастливое поколение

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно согласен с Вами, Уважаемая Любовь.

Любовь Мацарская

👌🤝Спасибо! ))

Nikola Mahkov

-пирожок--

Алексей Пимяков

дитр пол

Любовь Мацарская

Нет,это не Дитер Болен

Алексей Пимяков

скорее знал но не соображаю

Ка-Валерчик Гузенко

Фалько ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ссылку пришлёте

Ка-Валерчик Гузенко

Чёрт ! Я то думал , что это группа !

Любовь Мацарская

Многие так и думают ))

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт оплошал так оплошаллл)(

Аркадий Литвак

Болен...

Владимир Казарян

Фэнси.

Ал
Александр

Фэнси

Любовь Мацарская

👍👍👍👏Спасибо!