Инопланетянка.

Если человеку слушая грустную песню про любовь хочется плакать- не пора ли к психиатру обратится?🥺

Ответы
Максим Комаров

Хм... 🤔 Вы слушаете печальную песню и Вам хочется плакать, вполне себе нормально... У каждого внутри свои струны и они начинают играть лишь тогда, когда текст и ритм музыки их затрагивает. Тут всё зависит от Вашей личной истории. Думаю, что даже самого чёрствого и замкнутого сухаря, может тронуть случайная услышанная песня🤔 А вообще, сочувствие это хорошо. Каменное сердце, вот это да, страшно. Каменное сердце это беда🤔 "Только каменное сердце не болит..." как поётся в песне группы "Божия коровка"

Вера Сергеевна-V

Так он свою грусть ,душу отдал этой песни А психиатр пусть отдыхает ) Кстати Вчера была отличная статья в Дзене "Пойте на здоровье" Дается обоснование ,что пение полезно для организма ,укрепляет здоровье ,память , снимает стресс Пение ,действует как антидепрессант ,вырабатывает эндорфины ,окситацины ,выпускает" пар ",объединяет людей ! Пойте на здоровье !👏👌

Котэда

Опять наставление: Съешь!, попей!Запей! Могу только ответить, что завтракал довольно плотно. И вкусно.

Натка М_Мак

Несносный мальчишка 🤣

Котэда

хахахаха. это ктож меня-то сможет поднять? два центнера живого весу

Вера Сергеевна-V

Вот и причина твоего постоянного бурчания ))))😅

Котэда

??? Да и не бурчу я вовсе.

Nekto Imiarekoff

Помните фильм "Белорусский вокзал"? Когда в конце фильма главные герои под гитарный аккомпанемент Ургант поют: "Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный десятый наш десантный батальон.." - там плачут все. И персонажи фильма, и актёры, их сыгравшие, и зрители.
В общем, не стоит раньше времени к психиатру. Даже если песня про любовь, а не про Победу. ))
Я так думаю.

Инопланетянка.

🤝

Nekto Imiarekoff

🤝

Людмила Тихомолова

А при чем тут психиатр? Человек просто эмоциональный. А Вам не хочется плакать, когда Шведова поет "Белый танец"? Это о женихе, погибшем в Афганистане.

Алекс Венцель

Не факт: Есть мелодии которые действительно навевают необъяснимую тоску. Для меня это марш "Прощание славянки" и мелодия "Маленький цветок"...

Елена Премудрая

По-моему это нормально, разве нет🤔если песня грустная хочется плакать, если бы ржать хотелось на грустную песню тогда точно к врачу можно.

Инопланетянка.

🤣Вы правы.

Пётр Павлов

Думаю нет, просто он в годах и потому сентиментален: «... и почему не знаю, слёзы, и почему не знаю, слёзы приходят светлые ко мне»...

Владимир Асиновский

Вы меня извините В этом Вы не правы Я думаю что человеку взгруснулось и слёзы сами полилися Психиатр абсолютно нмпричём

Инопланетянка.

🤝☕

Дмитрий Севрюгин

Может, просто песня хорошая и в душе есть чему резонировать?
Вы военные песни Владимира Семёновича слушать пробовали?

Вз
Взвод

Скорее всего , это психиатру нужно обратиться к такому Человеку , не лишённому Романтики и не познавшему шаблона .

Инопланетянка.

🤝🤚☕🔥

Вз
Взвод

🤙🎻🎸🪕🎺⚓

Вадим Иванов

Пусть поплачет, успокоится и дальше слушает. Я, например, слушаю марши и плакать совсем не хочу... и вам советую...

Юрий Черепнин

НИ КАКОЙ ПСИХИАТР НЕ РЕШИТ ЕГО ПРБЛЕММЫ-А ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТЯНЕТ. ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Как -то не задумывался над этим!Если психиатр поможет,пусть идёт человек!🌹🌹🌹

Вакказ Каримов

Здравствуйте!На всех психиатров на врядли хватит!Думаю так,у других другое мнение!🌹🌹🌹

Инопланетянка.

Просто старею и становлюсь сентиментальной.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Через это все проходят!🌹🌹🌹

Татьяна

нет, наоборот полезно выплёскивать свои эмоции наружу, да и ситуации бывают разные

Татьяна

я тоже часто плачу, слушая музыку, которая наводит на грусть

С Э М

А если фильм трогательный посмотрел) Тоже бывает слезинка в уголках глаз

Инопланетянка.

Мужики тоже плачут!!!! Тогда я спокойна...

С Э М

Украдкой, чтоб никто не видел)

Сергей Евдокимов

Тем, кому НЕ хочется плакать никогда... - стОит обратиться к психиатру.😑

Инопланетянка.

🤝☕

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По мне так тот , кто не испытывает эмоций должен обратиться к психиатру

Светлана Ли

Плакать тоже полезно иногда

Serg

Но не от розовых соплей поп звезд!!!

Светлана Ли

Ну не знаю, от чего автор расчувствовывается

Serg

)))

Марго Беккер

нет ни пора есть чувствительные натуры но это не Психи

Инопланетянка.

☺️

На
Наталия

С какого перепуга. Может человек сентиментальный...

Инопланетянка.

Все может быть.