Gp
Gpt

Русским не дали украсть унитаз...

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это не я написал. А ты трепло унитазное.

Николай

ну ты хоть уже раскрытые фейки не выкладывай есть такой сайт , антифейк и вся вот такая информация проверяется и территория на которой снимался этот ролик на то время была подконтрольна Украине , и как к примеру рлссицские военные без оружия на чужой территории на гражданском транспорте могли вообще находится

Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется!

Andre Volfenzon

Наверное найдётся тупица что не увидит нестыковок в монтаже. Балбесы... когда вы хоть врать убедительно научитесь? Сейчас в ответ напишет чёрное хамство, тоже неумело. ведь по делу сказать нечего....

Андрей Мацнев

Больше таких видео выкладывай. Ваших бандеровцев после этого в плен не берут. Вернее, берут, но они там почему-то долго не живут.

Юрий Ласковец

https://vk.com/video-186187283_456243932

Нурия Шагабиева

Как смешно выставлять эпизод из компьютерной игры и думать ,что люди подумают ,что это правда. 😁

Вл
Владимир

100 тыс украинцев погибло и хоронить некому -ты об этом подумай❗

Алина Васильева

унитаз это украинка что ли? ну и ладно, им тоже удобрение нужно

Га
Галина

хахаха .Да мы же не знаем, что это. Зачем они нам? Говнометка.

Сергей Луцковский

А ты после таких роликов унитаз ночью под подушку прячешь?

Юл
Юлия

Для Украины _ унитазы ! это всё!!!😅 А ком игра ,так себе,,

Марат

Русским за мародёрство статья, а украинцам можно.

Не Πушинка

Достал всех своими смешными высерами!

Звезда Очей Твоих

😁 для своей морды лица сберегли 😂

Валерий Егов

Комедия. Какие то люди без оружия.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Парашник вылез. Очнулась падаль?

Виктор Николаев

Укры для вас унитазсвятое!

Аля

Придурки Вы бандеровские

Елена Z

Это че за ералаш?